Последние новости

Сагателян: С сегодняшнего дня займусь воспитанием одного недоросля по имени Никол Пашинян

          Макулатура, которая лежала в основе моего уголовного дела, написала не в Службе национальной безопасности, заявил сегодня бывший руководитель Аппарата Национального Собрания Армении Ара Сагателян журналистам перед зданием Апелляционного уголовного суда.

         «СНБ находилась под беспрецедентным политическим давлением. Представляю, какое отвращение испытывают к Николу Пашиняну порядочные офицеры СНБ и парни «Альфы», которые пришли за мной, потому что их принуждают к тому, чтобы в десять тридцать вечера меня вели по третьему этажу СНБ с выкрученными назад руками. Куда бы я сбежал с третьего этажа СНБ? Наверное, они сняли видео и отправили Николу, чтобы посмотрел и успокоился, потом, облизнул бы этот телефон и заснул», - сказал Ара Сагателян.

          Он отметил, что начнет правовые процессы в связи с дискредитацией своего имиджа и авторитета.

          «Все, кто участвовал в этом процессе, будут привлечены к ответственности», - сказал Ара Сагателян, добавив: «Я продолжу бороться против происходящей в голове нашего премьера ненормальности».

          По его словам, у наших силовых структур создалось впечатление, что система «Proton VPN» предназначена для того, чтобы скрываться, в то время как это система дает возможность пользоваться гораздо большим количеством ресурсов.

         «В обвинении мне инкриминировалось, что я создал этот фейк, с которым я не имею никакой связи, и я говорю это точно. Это очень важно для меня, поскольку вместе с арестом шел также процесс моей дискредитации. Кроме моих основных занятий, я преподаю также педагогику, а в случае педагогики, в отличие от других наук, процесс преподавания основан на очень серьезном межличностном общении и доверии. Представляете, когда мои 18-21-летние студентки  в университете увидели этот идиотский релиз, зашли на станицу этого фейка и увидели эти тексты вперемежку с бранью.

          По этой причине с завтрашнего дня я прекращаю свою преподавательскую деятельность и впредь буду воспитывать в этой стране недоросля, именуемого Никол Пашинян, и заниматься фейком, именуемым Никол Пашинян», - заявил Ара Сагателян, сообщает
Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ