Последние новости

Сенор АСРАТЯН: С ЭТИМИ ТОНУЩИМИ ТОНЕТ ТАКЖЕ СТРАНА

В нашем случае трагедия состоит в том, что с этими тонущими тонет также страна, а многие из нас по необъяснимым причинам продолжают молча и бессознательно следовать за этим роковым упадком, не понимая, что тонет не какая-то чужая страна, а Родина, от которой остался кусок от ударов на протяжении веков. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший официальный представитель Армии обороны Сенор Асратян.

"Политика - это путь, который подразумевает неизбежные обходные пути и падения. В конце концов, их успешно преодолевают те, кто годами сталкивался с реальной политикой, имеет послужной список заслуг и побед, но никогда те случайности, которые оказались у руля в стране, и несколько раз за день могут даже неоднократно откорректировать сказанное ими же и так и остаться непонятыми.

Последние не пытаются преодолеть неизбежные обходные пути, а просто в силу своей неспособности постоянно находятся в вихре, в результате чего тонут...

В нашем случае трагедия состоит в том, что с этими тонущими тонет также страна, а многие из нас по необъяснимым причинам продолжают молча и бессознательно следовать за этим роковым упадком, не понимая, что тонет не какая-то чужая страна, а Родина, от которой остался кусок от ударов на протяжении веков", - написал Сенор Асратян.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ