Последние новости

"8 Марта боли и борьбы": с проспекта Баграмяна на Ераблур

8 марта, в 16:00 мы приглашаем вас на Баграмяна, откуда мы вместе с нашими скорбящими женщинами отправимся автобусами в ЕРАБЛУР, чтобы посвятить себя спасению Родины наших Героев и быть достойными их памяти. С таким заявлением выступило Движение по спасению Родины.

"8 МАРТА БОЛИ и БОРЬБЫ

8 марта - Международный день прав и свободы женщин. День, который наполнял вас достоинством, подтверждал вашу миссию быть счастливыми и подтверждал, что общества, в которых женщины удостоены высокой оценки и счастливы, стабильны.

К сожалению, наше болезненное поражение и распад нашей государственности также являются личной болью и трагедией многих из вас.

Мы в долгу перед нашими героями, их матерями, женами, дочерьми и сестрами. Путь нашего паломничества проходит через Ераблур. Ераблур - краеугольный камень наших обещаний и будущего Армении.

Дорогие женщины!

8 марта, в 16:00 приглашаем вас на Баграмяна, откуда мы вместе с нашими скорбящими женщинами отправимся автобусами в ЕРАБЛУР, чтобы посвятить себя спасению Родины наших Героев и быть достойными их памяти.

Движение по спасению Родины", - отмечается в заявлении, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ