Последние новости

Вазген Манукян поздравил женщин с праздником 8 Марта

Единый кандидат на пост премьер-министра от Движения за спасение Родины Вазген Манукян направил поздравительное послание по случаю 8 Марта, сообщает ФактИнфо. В поздравительном послании говорится:

“Дорогие женщины, сегодня один из поводов подтвердить нашу любовь и благодарность к вам, сказать, что вы являетесь вдохновляющей силой нашей страны, нашего будущего, на пути к воплощению наших мечтаний, продолжателем нашего национального кода, и вы даже в 21 веке выполняете эту миссию. Вместе с Вами мы боролись и построили нашу независимость, мы победили в войне, преодолели холодные и темные годы, и тяжелое бремя тех испытаний лежало особенно на Ваших плечах.

Вы не сдавались, чтобы у нас была счастливая и мирная страна, но своим сыновьям и супругам Вы сказали: Родина - самое дорогое. А когда пришло время, Вы подарили Родине самое дорогое, что у вас было.

Дорогие матери, преклоняемся перед Вами, и именно Вы вырастили наших героев. Дорогие женщины, сегодня Вы в отчаянии, с утерянными мечтами и с неутихающей болью. Мы должны Вам счастливую и мирную страну, Родину, достойную наших героев. Я убежден, что мы плечом к плечу построим Армению, которой Вы достойны: сильную, национальную и достойную”.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ