Президент в ближайшее время обратится в КС – Заявление
Аппарат президента Армении выступил во вторник с повторным заявлением.
«Различные политические силы, деятели и отдельные лица озвучивают самые различные комментарии, разъяснения и анализы относительно сроков обращения президента Республики в Конституционный Суд. Посредством манипулирования этим вопросом формируется неправильное представление о том, что 9 марта - крайний срок для обращения в Конституционный суд.
Сообщаем, что такие заключения не обоснованы: крайнего срока для обращения в Конституционный суд нет, и президент республики в ближайшее время обратится в Конституционный суд с просьбой принять решение о соответствии закона «О воинской службе и статусе военнослужащего», о чем уже сообщалось.
Президент республики вновь призывает всех к спокойствию, бдительности и сдержанности», - говорится в заявлении, сообщает Newsarmenia.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-20 09:46
«И если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша» (1 Коринфянам 15:14).
-
2025-04-20 09:44
Чудо схождения Благодатного огня происходит накануне праздника Воскресения Христова по юлианскому календарю. В этом году все христианские конфессии отметят Пасху одновременно, ее дата совпадала для всех ветвей христианства.
-
2025-04-20 09:44
Утро Великой Субботы начинается с того, что первой к храму Гроба Господня начинает двигаться армянская процессия с ключом от ворот.
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.