Амрам МАКИНЯН ПРЕДСТАВИТ СООБЩЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ
С полной ответственностью заявляю, что опубликованные видеоролики содержат неопровержимые факты совершения тяжких преступлений, характерных для преступной группировки, организованной официальными лицами. Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат Рубена Айрапетяна Амрам Макинян, приложив видео, опубликованные сайтом 168.am.
"НА ВИДЕОЗАПИСЯХ ХОРОШО ВИДНО, как помощница Никола Пашиняна Анна Вардапетян редактирует и отправляет решение о привлечении сына Рубена Айрапетяна Рафика Айрапетяна в качестве обвиняемого следователю А. Айвазяну.
Четко видно, что следователь А. Айвазян отправляет помощнице Никола Пашиняна Анне Вардапетян документы Айрапетянов, содержащие банковскую тайну.
Теперь вопрос, по чьему указанию, каков был ваш мотив для совершения этих преступлений? Разве вам надо сидеть за кого-то другого?
В связи с этим позорищем утром я представлю Генпрокуратуре сообщение о преступлении, а до этого скажу, что бессонная ночь и попытка подчистить переписку не дадут результатов в вопросе избежания уголовной ответственности.
После детального изучения видеороликов проведу пресс-конференцию.
P.S. Я убежден, что такие грязные приказы политических властей не единичны, как и подобные видео", - написал Макинян.