Протестующие собрались у президентской резиденции (Видео)
Граждане, требующие отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, собрались у президентской резиденции. Они пытаются помешать Николу Пашиняну войти в здание.
Отметим, что Пашинян 13 марта должен встретиться с президентом РА Арменом Саркисяном, они планируют обсудить вопросы по разрешению внутриполитического кризиса в стране.
Напомним, что члены Движения по спасению Родины 13 марта собрались у входа в МИД Армении, чтобы помешать Пашиняну войти в здание. Затем они заявили о том, что глава правительства вошел в здание ведомства часом раньше. Само здание было оцеплено огромным количеством полицейских сил.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-03 06:08
1 июня в Турции 33 организации, занимающиеся вопросами окружающей среды и прав человека, провели акцию в Игдыре, призывая к закрытию Мецаморской атомной электростанции (АЭС) в Армении, сообщает Ermenihaber. Участники акции отметили, что, несмотря на истечение срока эксплуатации Мецаморской АЭС в 2025 году, она продолжает функционировать.
-
2025-06-03 06:05
Российский меморандум по украинскому урегулированию содержит два варианта прекращения огня, сообщают РИА Новости и RT, в распоряжении которых оказался документ.
-
2025-06-03 05:59
В Баку состоялся очередной "суд" над пленными лидерами Нагорного Карабаха и другими армянами.
-
2025-06-03 05:56
Азербайджан значительно увеличил заказ на легкие многоцелевые истребители JF-17 Thunder – с первоначальных 16 до 40 машин. Стоимость сделки оценивается примерно в 4,2 миллиарда долларов.