ПАШИНЯН ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ РЕСПУБЛИКЕ АРМЕНИЯ! ИСХОД ВОЙНЫ МОЖЕТ РЕШИТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК
Премьер-предатель разрушает армию
Вчера еще удивлялись тому, что СНБ выполняет распоряжение премьера по расшифровке "кода сатаны", сегодня уже не удивляемся безуспешным попыткам этой структуры найти и обезвредить фейк "Гагик Согомонян".
РЕГРЕСС НАЛИЦО, ПРИЧЕМ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ: от составления школьных учебников по истории на деньги турецкого фонда до полового воспитания в детских дошкольных учреждениях, от перекройки границ в Сюнике на основе "устного восприятия" Никола до угроз Андо Кочаряна по поводу того, что власть может стрелять в народ. Поначалу общество остро реагировало на каждую выходку представителей новой власти, но постепенно реакция притупилась. Никол и его челядь активно преображают политическое пространство, делая его с каждым днем все гаже и гаже. Общество постепенно адаптируется к этой гадости и терпит то, чего, по выражению классика, "терпеть без подлости не можно", например, глумливые заявления "рюкзаков" Никола о том, что в апреле 2018 г. не было захвата госучреждений, они только "вошли и вышли".
Мои коллеги возмущаются с телеэкранов людьми, которые, потеряв во время 44-дневной войны своих сыновей, продолжают поддерживать Никола, говоря, что регулярно получают за погибших денежное пособие. Один отец солдата даже хвалился тем, что в обмен на гибель сына ему простили долг по банковскому кредиту. Те, кто еще не полностью адаптировался к навязанным обществу извращениям, переживают за Армию обороны Арцаха, которую Пашиняну уже удалось развалить, и армию Республики Армения, разрушением которой он занимается у нас на глазах. Здесь и сейчас.
"Артака Давтяна повторно назначили начальником Генштаба, чтобы он окончательно развалил армию", - заявил бывший начальник Генштаба генерал-полковник Мовсес Акопян, и под этим заявлением подписалась бы большая часть военной элиты страны. Многие ждали, что Оник Гаспарян после заявления с требованием отставки премьера за подписью 41 генерала сделает следующий шаг, но Гаспарян повел себя так, как после известного доклада. Напомню, что на 4-й день войны на заседании Совбеза он доложил Пашиняну, что война идет на поражение и пора принимать политическое решение. После этого доклада война продлилась еще 40 дней, во время которых Гаспарян ничего не предпринял, хотя знал об этой войне и ее гарантированном исходе все и даже больше.
На днях секретарь Совбеза Армен Григорян по кличке Арменчик Сороса заявил, что на заседании Совбеза на 4-й день войны Гаспарян подобного заявления не делал. Напомню, что об этом заявлении начальника Генштаба в свое время говорил и Давид Тоноян, который во время войны занимал пост министра обороны. Он утверждал, что это заявление Гаспарян согласовал с ним.
После отставки своего первого заместителя генерала Тирана Хачатряна Гаспарян снова сделал первый шаг: поставил подпись под заявлением с требованием отставки Пашиняна и… в итоге не оправдал ожиданий оппозиционно настроенной части общества, которая считала бескровный военный переворот подходящей возможностью избавить страну от премьера-предателя.
Предательство продолжается…
Упреки в адрес армии не выглядят вполне обоснованными, пока каждый из нас не ощутил себя тем, кто может и вправе влиять на обстановку в стране. Нельзя уповать на то, что в совете Движения за спасение Родины собрались смелые люди и они вынудят премьера-предателя к отставке.
НЕ ВЫНУДЯТ, ЕСЛИ ИМ НЕ ПОМОГУТ! Нельзя полагаться на то, что у кого-то из родителей, чьи сыновья оказались в окружении и не смогли выбраться оттуда по причине бездействия МО, сдадут нервы и этот "кто-то" решит свести счеты с главным виновником всех бед! Нельзя ждать, что какой-то человек в погонах решит свершить самосуд над предателем, который инициировал договорную войну и сдал врагу 75% территории второй армянской республики! Пока большая часть народа ждет, что кто-то избавит страну от премьера-предателя, предательство продолжается…
Пашинян преображает под себя не только политическое пространство, но и общественный климат. На главной площади страны женщина говорит перед телекамерами, что Шуши не армянский город. Спикер парламента Арарат Мирзоян не требует провести почерковедческую экспертизу скандального документа из опасения, что та подтвердит, что он был турецким агентом, которого разоблачили и заставили работать на себя органы нацбезопасности Армении. Дальше этого может быть только одно: гробовое молчание агитпропа власти в ответ на заявление российского военного эксперта о том, что Пашинян был завербован секретной службой Великобритании МИ-5.
С Никола сорваны все маски
Факты, свидетельствующие о поражении в договорной войне и предумышленной сдаче территорий, обоснованы юридически и переданы генпрокурору. Уже доказаны на всех уровнях действия премьера, направленные на разрушение судебной власти посредством антиконституционных действий. Налицо экономический коллапс, повсеместное нарушение прав человека, политические репрессии.
ТРИ ГОДА ОППОЗИЦИЯ И СМИ РАЗОБЛАЧАЮТ ЛЖИВЫЕ ОБЕЩАНИЯ ПРЕМЬЕРА - от экономической революции до создания нового сверхоружия и ввода в строй предприятий с тысячами высокооплачиваемых рабочих мест. Уже появились телесериалы, обличающие одно за другим все лживые обещания Пашиняна - от строительства завода по выпуску местных автомобилей и телевизоров до высокого урожая с хлопковых плантаций. Пакет обвинений готов, с Никола давно сорваны все маски. Всем и каждому известно, что он агент внешних сил и выполняет в ущерб Армении и Арцаху волю своих хозяев по геополитической перекройке региона. Словом, с ним все ясно, но не все ясно с нами.
Не ясно, кто все мы после того, что узнали за 3 года о вожде армянской пародии на цветную революцию? Кто мы такие, если с нашего молчаливого попустительства премьер-предатель продолжает разрушать армию, марает грязью Церковь, ведет атаку на традиционные армянские ценности и рассуждает с трибуны парламента о том, нужен ли нам Шуши? Кто мы - молчаливые пособники большого предательства, которое уже стерло с лица земли 75% непризнанной армянской республики, безмолвные свидетели ползучей оккупации Сюника под видом делимитации и демаркации границ или те, кому Эрдоган дает уроки демократии на тему несуществующей попытки военного переворота?
Какие еще доказательства нужно представить, чтобы массы поняли наконец, что в пребывании Пашиняна у власти заинтересованы только Эрдоган и Алиев, которые мечтают о том, чтобы окончательно стереть Арцах и Армению с политической карты мира! Разве, получая регулярно финансовые поощрения за преданность, главы силовых ведомств не задаются вопросом о происхождении большого количества зеленых денег? Полагаете, они не знают, что им платят за предательство национальных интересов долларами с душком азербайджанской нефти?! На днях под угрозой увольнения оказался министр иностранных дел Ара Айвазян за то, что отказался повторить в интервью иностранному СМИ слова премьера о попытке военного переворота. Министр сказал правду о том, что такой попытки не было, и сразу впал в немилость.
Идет национально-освободительная борьба с режимом предателя…
Каждый день пребывания Пашиняна у власти делает всех и каждого из нас пособником и соучастником преступления против страны и народа.
КАК ДОЛГО МЫ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ подобное положение дел?! Есть старое русское слово "терпилы", им называют тех, кто безропотно сносит все унижения по причине слабости духа и трусости. Сегодня армянское общество напоминает этих самых "терпил", с которыми можно делать все что угодно, вплоть до полного уничтожения человеческого достоинства.
Сон разума рождает чудовищ, 3 года назад массовое помутнение привело к власти марионетку внешних сил, но тотальное оглупление не может длиться долго. Пора просыпаться, господа! Идет национально-освободительная борьба с режимом предателя. Пашинян объявил войну Республике Армения, а значит, каждому из нас! Исход войны может решить один человек, и этот человек ТЫ.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-25 10:15
Если не случится форс-мажора, то 20 сентября состоится предвыборный съезд ГД, главной целью которого станет избрание нового состава правления. Голосование будет сугубо формальным, ибо список уже подготовлен Пашиняном и согласован с Анной Акопян.
-
2025-07-23 09:25
7 лет, по большому счету, промолчал в тряпочку, а теперь решил напомнить о себе: господин основоположник партии "Наследие" ("Жарангутюн"), точнее, того, что от нее осталось, не так давно поделился соображениями, дескать, в борьбе с режимом Пашиняна Армении не нужны спасители, а нужна консолидация всех здоровых сил общества. Судя по тем процессам, которые имели место в партии за истекшие 7 лет, говорить о "Наследии" в привязке к здоровым политическим силам не приходится…
-
2025-07-19 10:44
"Никол Пашинян нарушил все границы, как по части официальных полномочий, так и в сфере нравственности. Для него не существует красных линий, стало быть, от него можно ожидать всего. Он может лично пойти в Святой Эчмиадзин, надеть на католикоса наручники и отвести в изолятор СНБ или в какое-то другое место.
-
2025-07-18 09:18
23 апреля 2004 г. член НПА доверенное лицо Степана Демирчяна Гриша Вирабян в отделении полиции Арташата подвергся побоям. О нанесенном его здоровью вреде писали все газеты, сообщали все телеканалы, вся страна узнала, что в результате побоев мужчина лишился важного фрагмента мочеполовой системы, дело дошло до Европейского суда по правам человека, который 2 октября 2012 г. вынес решение в пользу потерпевшего. После избиения Вирабян отбыл на постоянное место жительства в Брюссель, где жертву политических репрессий приняли с распростертыми объятиями. После 2004 г. прошел 21 год.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-07-03 09:32
"Ты увидишь вмешательство, проходимец!", "Навсегда заставлю замолчать!". Эти записи Пашинян сделал в ответ на следующее заявление крупного российского предпринимателя Самвела Карапетяна: "Маленькая группа, забыв армянскую историю, тысячелетнюю историю армянской церкви, набросилась на церковь и на народ. Я всегда был рядом с армянской церковью и армянским народом. Если политическим деятелям не удастся, то мы своим способом вмешаемся в поход властей против церкви". За эти слова Карапетян, по личному указу Пашиняна, помещен под 2-месячный арест. А теперь обратимся к фактам, которые помогут проследить динамику политических репрессий в виде наступления режима на свободу слова за истекшие годы.
-
2025-06-24 09:53
В опасной близости от "без 3 минут очага ядерной войны" в кулуарах власти строят планы о том, как "олигархи сердца" Пашиняна Нарек Налбандян и Хачатур Сукиасян "распилят" бизнесы Самвела Карапетяна после их "национализации".
-
2025-05-08 10:30
Хокку Идея есть. Импичмента нет. Хочется плакать.
-
2025-04-18 10:31
«Гражданский договор» в ярости от сложившейся в Гюмри ситуации. Да, и раньше были и есть общины, руководителями которых являются не члены команды «Гражданского договора». Но в Гюмри все выглядит вызывающе-позорно для «ГД». Не только потому, что правящая команда задействовала все ресурсы для победы своего кандидата, в том числе и испытанный метод шантажа возбуждением уголовных дел. Дело больше в том, что в Гюмри победу над правящей командой одержал не просто оппозиционный кандидат, но самый «бывший» из возможных «бывших» - выдвинутый коммунистами Вардан Гукасян, который был мэром Гюмри и при Роберте Кочаряне, и при Серже Саргсяне.