Последние новости

Армен АШОТЯН: В 2018-М НАШЕ ОБЩЕСТВО ПОЛИТИЧЕСКИ ИЗНАСИЛОВАЛИ

Позорные парламентские выборы 2018 года были сфальсифицированы, безжалостно был использован административный ресурс, обратное могут утверждать только люди с мелочными интересами, написал на своей странице в ФБ заместитель председателя РПА Армен АШОТЯН. Противоположные заявления могут делать люди с мелочными интересами и заплесневелой безнравственностью, считает он.

"ДА, В 2018-М ЗАГОВОРЩИЦКИЙ ВЫРОДОК ЕЩЕ ИМЕЛ фантастический рейтинг, и, как я уже говорил осенью 2018 года, победили бы даже его рюкзак и палка для селфи.

Такая эйфория уже дедемократизировала выборы, поскольку в данной атмосфере граждане были лишены возможности сделать долгосрочный осознанный выбор.

Говоря в уголовном контексте, это было похоже на доведение человека до алкогольного отравления и в этой ситуации сношение с ним. Именно в подобном беспомощном состоянии было наше общество, и его политически изнасиловали.

В течение 2018 года фальсификации и административный ресурс были использованы для решения следующих проблем.

1. Десятки кандидатов предательской банды не были известны избирателям. Подавляющее большинство из них, их лица, имена и фамилии по сей день ни о чем не говорят народу.

А ставшие "знаменитыми" таковыми стали благодаря многочисленным скандалам, глупостям и постоянно занимаемым ими высоким позициям в хит-параде безмозглости.

Административный ресурс был безжалостно использован для обеспечения таким "швабрам" десятков тысяч голосов (см. сайт ЦИК).

2. Предатель-выродок поставил сверхцель - всячески воспрепятствовать вхождению Республиканской партии в парламент. Его заданием был лозунг "РПА - 1%".

Множество сфальсифицированных уголовных дел до и во время избирательной кампании (в том числе и в отношении меня), давление на наших сторонников, запугивание активистов, требования покинуть родину до окончания выборов, антипропаганда и т. д.

Даже после всего этого в результате весьма сомнительного подсчета голосов мы официально получили около 60 тысяч голосов, 4,8%. А реально - более 90 тысяч.

P.S. О позорных выборах 2018 года говорили даже бывшие соратники заговорщицких выродков", - написал Армен Ашотян.

  • Андраник 16-Мар-2021
    Это единственный человек в Армении кто имеет смелость говорить чистую правду открыто.Слушайте Ашотяна и лучше ознакомьтесь с тем что было в 2018 и что происходило после захвата власти в Армении этими шпионами иностранных разведкок!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ