Заседание суда по делу Кочаряна и других (ВИДЕО)
В Шенгавитской резиденции суда общей юрисдикции Еревана проходит заседание суда по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна и других.
Напомним, что предыдущие несколько заседаний не состоялись – вначале из-за ухудшения самочувствия генерала Юрия Хачатурова, потом из-за отсутствия адвоката бывшего вице-премьера Армена Геворкяна, Эрика Алексаняна, затем из-за отсутствия самого Армена Геворкяна, у которого подозревается коронавирус, после чего заседание не состоялось в связи с госпитализацией бывшего министра обороны Сейрана Оганяна.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 04:49
В Иране число погибших в результате израильских атак достигло 224, сообщает Press TV со ссылкой на Минздрав ИРИ.
-
2025-06-16 04:45
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что завершила «масштабную» серию авиаударов по Ирану, направленных на уничтожение производственных мощностей по производству оружия.
-
2025-06-16 04:41
Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР) сообщил о нанесении ударов по разведывательным центрам Израиля, передает РИА Новости.
-
2025-06-16 04:38
Иран подтвердил гибель главы разведки КСИР бригадного генерала Мохаммада Каземи.