Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 МАРТА

ОВЕН. Понедельник подходит тем, кто собирается "начать новую жизнь", можно в этот день какие-то вопросы закрыть, освободив себя для новых начинаний, вторая половина этого дня и весь вторник в вашем распоряжении, настройтесь на что-то необычное, чтобы быть начеку и не упустить счастливый случай. В среду успех обеспечивается исключительно добросовестностью, попытки схалтурить не приведут к результату. Начиная с четверга до конца пятницы будут востребованы ваши деловые качества. Корень проблем, с которыми вы можете столкнуться в субботу, - ваше поведение и образ действий обычными штампами. Не самый  приятный ожидается выходной, полнолуние не способствует расслаблению и отдыху.

ТЕЛЕЦ. В понедельник утром не стоит отправляться в дорогу. Во вторник лучше всего будет получаться рутинная работа, не требующая  умственных или эмоциональных затрат, да и ту хорошо делать в компании с кем-то из близких. Со среды до вечера пятницы не особенно подходящий вам по энергетике отрезок, просто радуйтесь возможности сделать паузу, будьте внимательны к информации, она может повлиять на ваши действия в ближайшее время. В субботу осторожность необходима в обращении с техникой, электроприборами. Напряженным будет воскресный вечер.

БЛИЗНЕЦЫ. С понедельника до вечера вторника у творческих личностей может родиться оригинальная идея, которая получит завершение. Среда вам не особенно подходит по энергетике, будьте осмотрительны при работе с инструментами, этот травматичный отрезок продлится вплоть до вечера, путешествия лучше отложить хотя бы до среды. В четверг поддержка знакомых обещает вам легкое прохождение по инстанциям важных документов. Суббота с самого утра в вашем распоряжении, придумайте что-нибудь необычное, у вас все возможности, чтобы поразить воображение близких. Воскресный вечер отмечен полнолунием, так что день немного нервный.

РАК. Понедельник - тяжелый день, в финансовые отношения вступать не стоит, заключение сделок, соглашений, обращение за кредитами - все это лучше отложить на конец недели. Вторник и первая половина среды благоприятны для встреч, будьте внимательны к окружающим, постарайтесь вырваться из плена косных представлений, эти дни благоприятствуют неординарно мыслящим людям. В четверг постепенно начинают  налаживаться финансовые дела, а вот в знакомствах вы станете куда разборчивее, постарайтесь соблюдать определенные ограничения. Пятницу и  субботу хорошо провести среди друзей, вы можете получить ощутимую помощь. В воскресенье соберитесь с мыслями, важно отличать главное от второстепенного.

ЛЕВ. Понедельник предстоит непростой, большие скандалы могут начаться с мелких недоразумений, связанных с финансовыми вопросами. Вторник лишь ненемного уступает понедельнику по напряженности, спокойствие можно найти в техническом творчестве или посидеть за компьютером. Совершенно иная картинка со среды по четверг, вас ждут приключения с утра до вечера, но все вполне пристойно. Для вас самый многообещающий день - четверг. Аварийные ситуации на дорогах вероятны в пятницу вечером. Никаких серьезных противопоказаний не ожидается в субботу, все в ваших руках. В воскресенье - полнолуние,  не ссорьтесь по пустякам, лучшая стратегия - оригинальное времяпрепровождение.

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник для вас малозначим, сам день довольно напряженный, много непредсказуемых ситуаций. Вторник -  замечательный, веселый день, постарайтесь поймать эту волну с самого утра - и весь день пройдет на подъеме. В среду успех ожидает тех, кто готов интенсивно потрудиться с утра и до вечера, сил хватит на весь день. А вот награда за труд вас ждет в четверг или в пятницу. Суббота для большинства Дев будет рутинным днем, что-то путное может получиться до полудня, но не затевайте ничего долгосрочного. начинания малорезультативны. Воскресный вечер располагает к уютной семейной обстановке. 

ВЕСЫ. Понедельник - обычный деловой день, сильно ощущается недостаток времени и сил, а потому четко планируйте день и постарайтесь не выходить из графика. Вторник в этом отношении намного лучше, кроме того, день вам сулит романтические встречи и всяческие удовольствия. В среду вам удастся привлечь инвестиции, получить помощь, и не забывайте оказывать поддержку друзьям. В четверг необходимы самоограничение и дисциплина, но день исключительно результативный во всех сферах. Пятницу и субботу посвятите близким. Если у вас на выходной намечается свидание или  романтическая встреча, то учтите, что вечером - полнолуние, эмоции бьют через край, можно из-за пустяка нарваться на  конфликт.

СКОРПИОН. В понедельник ситуации дадут возможность по-новому себя оценить в связи с изменившимся статусом. Не оглядывайтесь на прошлое, не отказывайтесь от  своих планов в угоду окружающим. Вторник благоприятен для творческих людей, но хорош и в парных отношениях, вы сможете опереться на партнеров. Среда - сложный день, когда приходится вновь искать способы для воплощения замыслов, кроме того, может совершенно некстати подвести здоровье. Четверг и пятница пройдут спокойно, в субботу можно подводить какие-то итоги в партнерских отношениях, но день  в целом спокойный, вечер обещает приятное времяпрепровождение. В воскресенье могут возникнуть небольшие трения в семье, спровоцированные полнолунием.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник ничего важного не затевайте - что-то останется за пределами вашего понимания, за промахи, поспешность придется платить. Относительно тяжелый день - вторник, но можно рассчитывать на неожиданное поощрение по работе, получит развитие перспективная идея. Среда и четверг - в вашем распоряжении, "нет такой крепости", которую вы не смогли бы взять, но будьте осмотрительны, эйфория от успехов может сыграть с вами злую шутку. Суббота подойдет для покупок. На вас  воскресное полнолуние если и скажется, то к полному вашему удовольствию, вас переполняет энергия, много заманчивых идей -   ориентируйтесь на голос интуиции.

КОЗЕРОГ. В понедельник после полудня включайтесь в рабочий ритм. Вторник может оказаться весьма прибыльным, есть шанс получить больше ожидаемого. Среда относительно нейтральный день, а вот в четверг возможно осуществить все задуманное, откроются новые возможности, это похоже на появление двери там, где раньше была стена. Напряженная ночь вас ждет с четверга на пятницу, что-то беспокоит, вероятна бессонница. В субботу займитесь своим здоровьем, можно что-то изменить во внешности. В воскресный вечер - полнолуние, ничего важного  планировать на вечер не следует, ваша помощь может срочно понадобиться кому-то из близких.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник может оправдать репутацию "тяжелого дня", слишком много накопилось негатива, атмосфера непростая, никаких планов намечать не стоит, лучше отдохнуть в одиночестве. Вторник более  благополучный день, проблема этого дня в постоянно возникающей путанице, для творческих профессий это ничего, а если приходится заниматься точными расчетами, то вам не позавидуешь. Среда пройдет спокойно, в четверг около полуночи вероятны неожиданные известия. В пятницу вечером будьте исключительно добросовестны. Суббота - ваш день. По энергетике выходной вам не подходит, но проблемы возникают только в случае нервных перегрузок.

РЫБЫ. Понедельник нерезультативен, если что-то не клеится, лучше намеченное отложить "на потом". Во вторник удастся договориться с партнерами по каким-то важным вопросам, не упускайте мелочей. В среду подводит интуиция, но зато настрой на высоте. В четверг тянет на подвиги, это из тех дней, когда все получается, но только до полуночи, так что надо следить за временем и прислушиваться к интуиции. Пятница - один из самых сложных дней недели, аварийные ситуации вероятны ближе к вечеру. Выходные отмечены необычными событиями, не бойтесь сюрпризов, если приходят неожиданные решения, следуйте им.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.