Рубен Айрапетян о Пашиняне: Он психопат и нуждается в лечении
Он настолько неинформированный человек, настолько ненавидит Карабах и Шуши, что не знает, какие инвестиции были сделаны в Шуши, и речь вообще не обо мне. Об этом в беседе с Новости Армении-NEWS.am заявил бывший председатель Футбольной федерации Армении, бывший депутат армянского парламента Рубен Айрапетян, комментируя заявление Никола Пашиняна о том, что в Шуши не вкладывались инвестиции, "лишь один олигарх построил дом, и то его обманули или нет".
"Ну что мне сказать? Этот человек психопат, он нуждается в лечении. Кто должен обмануть меня? Он настолько неинформированный человек, настолько ненавидит Карабах и Шуши, что не знает, какие инвестиции были сделаны в Шуши, и речь вообще не обо мне. В Шуши делали инвестиции Константин Манукян, братья Саркисовы, Каро из РФ, он построил музей, Самвел Карапетян делал инвестиции... мэр Шуши подробно расскажет, кто и какие вложения делал в Шуши, и все это люди из-за рубежа. Почему он оскорбляет людей? Он вообще в курсе, что в Шуши были построены школы, детские сады, одну из игровых площадок строил я, построил спортивную школу? Он едет в села, обманывает бедных людей и в очередной раз компрометирует преданных Карабаху людей. Что, мы плохо сделали, что построили дом, сделали инвестиции. И если даже обманули, разве так можно говорить?" - сказал он.
Айрапетян добавил, что для него лучше Баден-Бадена, греческих островов были Шуши и Карабах, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-05 16:39
В прошлом месяце отношения Армении и Грузии в торгово-экономической сфере неожиданно осложнились. Армянские экспортёры коньяка и другой алкогольной продукции провели перед грузинским посольством в Ереване несколько протестных мероприятий, обвинив таможенные органы соседней республики в необоснованной задержке десятков фур на границе. Они направлялись в Россию, но оказались под «досмотром с пристрастием» со стороны грузинских таможенников.
-
2025-06-05 16:34
Посол США в Грузии Робин Данниган объявила о своем уходе с дипломатической службы и выходе на пенсию. Заявление об этом появилось на официальной странице посольства США в Грузии в Facebook. Данниган подчеркнула, что ее решение носит исключительно личный характер и не связано с позицией Вашингтона.
-
2025-06-05 16:32
Премьер-министр Никол Пашинян созвонился с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает пресс-служба главы армянского кабмина.
-
2025-06-05 16:32
В Азербайджане предпринимаются попытки представить законную общественную деятельность Рубена Варданяна, находящегося в бакинской тюрьме, как преступную. Это противоречит основам правового государства, говорится в заявлении его адвоката Авраама Бермана, прокомментировавшего обвинительное заключение по делу подзащитного.