Президент Ливана принял Марал Наджарян
Президент Ливана Мишель Аун принял освобожденную из азербайджанского плена Марал Наджарян.
Наджарян рассказала, что ее взяли в плен в Шуши вместе с одним из членов ее семьи. Она поблагодарила Мишеля Ауна, который принял участие в ее освобождении из плена.
Напомним, что Марал была пленена 10 ноября, когда выехала в Шуши, чтобы забрать свои личные вещи. Она вернулась домой 11 марта. У Марал Наджарян есть гражданство Армении и Ливана.
Возвращение Наджарян в Ливан стало возможным благодаря усилиям правительства Ливана, Красного креста, центрального комитета АРФ "Дашнакцутюн" в Ливане, руководства Госдумы России, проживающих в России армян, а также нескольких депутатов армянского парламента, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-20 09:46
«И если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша» (1 Коринфянам 15:14).
-
2025-04-20 09:44
Чудо схождения Благодатного огня происходит накануне праздника Воскресения Христова по юлианскому календарю. В этом году все христианские конфессии отметят Пасху одновременно, ее дата совпадала для всех ветвей христианства.
-
2025-04-20 09:44
Утро Великой Субботы начинается с того, что первой к храму Гроба Господня начинает двигаться армянская процессия с ключом от ворот.
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.