Поиск тел погибших на участке Шуши – Лисагор не дал результатов
Сегодня работы по поиску тел погибших военнослужащих на участке Шуши – Лисагор не дали результатов, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах.
Поисковые работы будут возобновлены завтра на северо-восточном направлении (Матахис – Талиш), а в дальнейшем – по необходимости.
Отметим, что число найденных на неподконтрольных Арцаху территориях или переданных Азербайджаном тел с 13 ноября 2020 года до сих пор не изменилось после 20 марта.
По последним данным, по сей день обнаружены тела 1518 человек, 23 из них – гражданские лица, передает aysor.am/ru.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.