Последние новости

Тюрколог: 24 АПРЕЛЯ ТУРЦИЯ ГОТОВИТСЯ СДЕЛАТЬ «ХОД КОНЕМ» И ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАХВАТИТЬ АРМЕНИЮ

Эрдоган 24 апреля предложит армянам примирение, написал на своей странице в Facebook тюрколог Наири ОХИКЯН.

«Я получаю сигналы из Турции, что 24 апреля турецкая власть сделает дипломатический «ход конем», чтобы окончательно уничтожить армянский национальный иммунитет и захватить Армению без оружия.

Эрдоган выразит соболезнование «жертвам произошедших век назад событий (Геноцид армян) с двух сторон» и предложит открыть новую страницу в отношениях двух государств. Эрдоган заявит о готовности открыть границы с Арменией, разблокировать дороги и железнодорожные пути, начать торговлю и крупные совместные экономические программы.

Это тот лакомый кусок, яд в котором убьет армянскую государственность.

В период с 20 по 30 апреля Никол Пашинян должен подать в отставку, чтобы 20 июня были организованы внеочередные парламентские выборы. Однако, если Эрдоган выступит с предложением о примирении, премьер-министр Армении обязательно использует этот повод и обратится к народу с призывом начать новую жизнь и объявить выборы недействительными, на который большое количество людей ответят: ДА, не осознавая того, что они говорят это «да» своей смерти и смерти своих детей.

Нужно быть готовым к такому сценарию. Мы – «безмозглые патриоты» – обязаны сделать все, чтобы провалить эту программу турецкой стороны. Судьбой Армении не может распоряжаться группа авантюрных «подонков без родины». Граница с Турцией когда-нибудь откроется, но не сейчас и не таким образом», - написал Наири Охикян, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ