Последние новости

Акоп Аршакян подал в отставку с поста министра

Сегодня мой последний рабочий день в качестве министра высокотехнологической промышленности Армении. Об этом написал на своей странице в Facebook глава Министерства высокотехнологической промышленности РА Акоп Аршакян.

Он, в частности, отметил:

«Как гражданин Республики Армения считаю недопустимым применение насилия должностным лицом в отношении любого гражданина, мы обязаны двигаться по пути общества без насилия.

Как высокопоставленный чиновник, лицо, представляющее РА на международной арене, тем более, обязан служить обществу примером на собственном опыте. Таким образом, я выражаю свою нетерпимость к насилию, как к психологическому, так и к физическому. Надеюсь, что произошедшее послужит уроком для нашего общества, и мы будем любить друг друга немного больше, а также будем уважать право каждого на личную жизнь, неприкосновенность семейной жизни.

Прежде всего, хотел бы поблагодарить премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна за доверие и предоставленную мне возможность послужить нашей Родине на этой высокой должности. Благодарю и наших коллег из кабмина, за эффективную совместную работу. Спасибо нашим гражданам, которые доверили, полюбили или не очень, которые оценили или раскритиковали работу в период моего пребывания в должности. Уверяю, каждое слово поддержки и критики нашло свое место в нашей повседневной работе и успехах.

Благодарю тысячи сотрудников министерства и органов, находящихся в его подчинении. Нет ничего важнее ежедневной самоотверженной работы каждого из вас. Продолжайте работать по велению сердца и любви к нашей стране, только так вы сможете найти путь к успеху и развитию, как для себя, так и для государства.

Многие наши братья пали в боях, я преклоняю голову перед их памятью и семьями, их героизм навсегда останется в наших сердцах. У нас очень красивая страна, где живут сильные и хорошие люди, не делите друг друга на классы. Своей ежедневной кропотливой и последовательной работой мы вместе построим счастливую, безопасную и развитую страну.

А я продолжу работать на благо нашей любимой Родины и развития РА», сообщает News.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ