Гагик Царукян перечислил около $187 тысяч в Фонд страхования военнослужащих
Глава партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян перечислил в Фонд страхования военнослужащих 100 миллионов драмов, об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
По его словам, 4 апреля Армянская Апостольская церковь празднует Воскресение Христово, которое имеет важное значение в церковном календаре.
"В этот символический день хочу отдельно поклониться всем героям, которые пожертвовали жизнью во время 44-дневной войны", - написал Царукян.
Он отметил, что желает и надеется на скорое излечение и восстановление раненых, чтобы они вскоре сами создали семьи и завели детей. Царукян готов помочь им в решении проблем.
"Со стороны семьи Царукян сегодня было перечислено 100 миллионов драмов в Фонд страхования военнослужащих, чтобы по возможности быстро было организовано лечение и восстановление наших раненых парней. Чтобы вскоре мы услышали новости о создании ими семей", - отметил Царукян.
Депутат также сообщил, что через несколько дней женится и его старший сын – Нвер.
Ранее СМИ сообщили, что свадьба сына лидера партии "Процветающая Армения", одного из самых богатых людей страны, состоится 10 апреля. Сыну Царукяна – Нверу, 21 год, его избранница – Арпи Аветисян. Пара обручилась летом 2019 года, передает ru.armeniasputnik.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-22 06:13
Союз журналистов Армении обратился в Европейскую федерацию журналистов (EFJ) и Международную федерацию журналистов (IFJ) с просьбой осудить препятствование работе корреспондентов в парламенте страны, а также оскорбительные высказывания депутатов в адрес репортеров.
-
2025-04-22 06:09
Очередное заседание "суда" над армянскими пленными, включая военно-политическое руководство Нагорного Карабаха, состоялось в Баку.
-
2025-04-22 06:03
Председатель Конституционного суда Армении Арман Диланян заявил, что Основной Закон Армении не содержит территориальных претензий не только к Азербайджану, но и к какой-либо другой стране.
-
2025-04-22 06:01
Президент Ирана Масуд Пезешкиян заявил, что Тегеран готов к соглашению с США по ядерной проблеме в определенных рамках, которые обеспечивают его национальные интересы, добавив, что он не является ни оптимистом, ни пессимистом по этому поводу.