Брат советника секретаря СБ РА бросил гранату в дом управляющего банком в Арцахе - Mediaport
Вчера в Арцахе в городе Мартуни в дом управляющего "Арцахбанка" была брошена граната. К счастью, в результате взрыва никто не пострадал, передает Mediaport.
Позже выяснилось, что гранату бросил Нарек Каграманян, брат советника секретаря Совета безопасности Армении Севака Каграманяна. Как сообщалось ранее, что на одной из улиц Мартуни 33-летний житель Н.К. бросил гранату в сторону частного дома А.А., в результате взрыва повреждены крыша и санузел, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-08 10:05
От фракции «Честь имею» НС представлено предложение о выражении недоверия премьер-министру, а в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинут член Совета РПА Давид Амбарцумян.
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.