Последние новости

ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ АВИАЦИИ ГОТОВЯТ СУДЕБНЫЙ ИСК ПРОТИВ ТАТЕВИК РЕВАЗЯН

Специалисты в области авиации готовятся представить судебный иск против Комитета гражданской авиации Армении и его руководителя Татевик Ревазян, сообщает издание "Грапарак" (Hraparak.am).

"Мы уже писали, что проживающий в Бельгии эксперт в области авиации Рубен Галустян направил письмо в Европейское агентство авиационной безопасности (EASA), в черном списке которого Армения оказалась с "легкой руки" Татевик Ревазян и Никола Пашиняна.

Эксперты, в частности, просят европейскую организацию предоставить им сведения относительно включения в черный список и деятельности КГА, поскольку армянская сторона не предоставляет таких сведений специалистам в сфере авиации и заинтересованным сторонам.

Рубен Галустян снова вышел с нами на связь и сообщил, что EASA приняло их письмо-заявление в производство, и на следующем этапе группа экспертов готовится представить судебный иск против Татевик Ревазян. Галустян также отметил, что им удалось выяснить в EASA одну из многочисленных причин включения страны в черный список.
А именно: сотрудники КГА во главе с Ревазян не соответствуют своим должностям, а авиакомпании не имеют никакой связи с тем, что Армении оказалась в этом списке", - пишет издание.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ