Оник Гаспарян: Я подтверждаю свое заявление от 17 ноября, они бесстыдно лгут
«Ничего другого от этих безнравственных лжецов нельзя было ожидать. Я вновь подтверждаю озвученное мною 17 ноября заявление», - заявил в беседе с ArmLur.am бывший начальник Генштаба ВС Армении в ответ на заявление премьер-министра Никола Пашиняна.
«Премьер-министр Армении и секретарь Совета безопасности бесстыдно искажают действительность и, используя властные рычаги, вводят в заблуждение общество. Протоколы заседаний Совета безопасности могут подделать и представить в желательном для себя варианте. Правда объективно может быть установлена только в случае отставки действующего премьер-министра и смены власти. Только тогда можно будет выяснить всю правду», - сказал Оник Гаспарян.
Сегодня премьер-министр заявил в парламенте, что Оник Гаспарян не говорил, что в течение 2-3 дней необходимо предпринять меры, чтобы остановить войну, наоборот сказал: у противника нет никакого продвижения.
Отметим, что Никол Пашинян противоречит сам себе, поскольку ранее он заявил, что после доклада Оника Гаспаряна о необходимости остановить войну были предприняты действия. Сегодня он утверждал, что не говорилось о том, что войну нужно остановить, сообщает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.