На Северном проспекте разгорелся пожар, эвакуировано 30 человек
Пожар разгорелся в одном из зданий на Северном проспекте, спасателям пришлось эвакуировать 30 человек. Об этом сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям Армении.
Отмечается, что в национальный центр по управлению кризисами 14 апреля в 17:56 поступил звонок о том, что в одном из зданий на Северном проспекте замечено задымление.
На место выехало четыре пожарно-спасательных боевых расчета, оперативная группа Национального центра кризисного управления, психолог.
"По предварительным данным, пожар возник в дымоходе здания на Северном проспекте, прилегающего к итальянскому ресторану La Piazza. Спасатели эвакуировали около 30 граждан", – говорится в сообщении.
Пожар был локализован в 18:32 по ереванскому времени, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-03 06:08
1 июня в Турции 33 организации, занимающиеся вопросами окружающей среды и прав человека, провели акцию в Игдыре, призывая к закрытию Мецаморской атомной электростанции (АЭС) в Армении, сообщает Ermenihaber. Участники акции отметили, что, несмотря на истечение срока эксплуатации Мецаморской АЭС в 2025 году, она продолжает функционировать.
-
2025-06-03 06:05
Российский меморандум по украинскому урегулированию содержит два варианта прекращения огня, сообщают РИА Новости и RT, в распоряжении которых оказался документ.
-
2025-06-03 05:59
В Баку состоялся очередной "суд" над пленными лидерами Нагорного Карабаха и другими армянами.
-
2025-06-03 05:56
Азербайджан значительно увеличил заказ на легкие многоцелевые истребители JF-17 Thunder – с первоначальных 16 до 40 машин. Стоимость сделки оценивается примерно в 4,2 миллиарда долларов.