Последние новости

Горгисян: Отчет правительства должен был состоять из одной строчки

Отчет о проделанной правительством за 2020 работе должен был состоять лишь из одной строчки: "Мы провалили 2020 год". Об этом заявил в парламенте депутат от фракции "Просвещенная Армения" Геворк Горгисян.

"Отчет правительства обсуждается уже третий день. У правительства хватило упорства, чтобы представить отчет о том, как они храбро боролись со своей слабостью, апатией, высокомерием, гордыней. И в этой борьбе проиграла вся Армения", — сказал Горгисян.

Главная причина неудач этого правительства в том, что оно предпочитает разговоры делам, также заявил депутат.

"Вы предпочитаете покупать такую военную технику, в которой было бы удобно сделать селфи. Пиар — ваше все, и вы забываете о содержании. В результате в первую очередь была подорвана вера, которую революция 2018 года дала гражданам Армении", — отметил Горгисян, добавив, что правительство продолжает борьбу с ветряными мельницами и своими действиями ежедневно убивает надежду на то, что эта вера когда-либо будет восстановлена.

Депутат призвал власти к честной оценке своей деятельности, заявив, что для "излечения" необходимо для начала признать свои недостатки. "Чтобы вылечиться нужно признать, что существует болезнь, и мы должны быть готовы ее искоренить", - сказал Горгисян

Однако вместо этого правительство Армении "продолжает лгать общественности", подытожил он, сообщает Sputnik Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ