Последние новости

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ КОНЬЯКУ ARARAT NAIRI

17 марта в Лондоне прошел IV Лондонский конкурс спиртных напитков (London Spirits Competition), на котором коньяк ARARAT "Наири" завоевал золотую медаль.

Этот исключительный в своем роде конкурс оценивает алкогольные напитки по трем критериям: качество, цена и внешнее оформление.

ОБЛАДАЮЩИЙ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГЕОГРАФИЕЙ УЧАСТНИКОВ, London Spirits Competition в этом году принимал участников из стран со впечатляющими традициями спиртных напитков. За призовые места соревновались напитки из Франции, США, Испании, Ирландии и других государств. Международное жюри конкурса рассмотрело сотни образцов со всего мира. По правилам конкурса каждый образец оценивался по шкале от 1 -100, и только в случае 90 баллов и выше напиток мог претендовать на высшие награды конкурса.

"Последние победы коньяка ARARAT на международных конкурсах, кажется, иллюстрируют известный афоризм "Пришел. Увидел. Победил". Это, конечно, бесконечно радует и не менее сильно обязывает. Более того, для ARARAT, который совершенно недавно сменил внешний образ, было очень важно завоевать международное признание, в том числе благодаря дизайну бутылок и этикеток. Думаю, победа коньяка, названного поэтическим именем Армении, как никогда, важна для каждого из нас", - отметила Заруи Сарибекян, менеджер по коммуникациям Ереванского коньячного завода.

Созданный в 1967 году коньяк "Наири" удостоен свыше 30 золотых медалей на разных влиятельных международных конкурсах.

Отметим, что коньяки ARARAT "Двин", "Ахтамар", а также напитки ARARAT Apricot и ARARAT Coffee получили серебряные награды конкурса.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ЖУРНАЛ GLOBAL FINANCE ПРИЗНАЛ АМЕРИАБАНК ЛУЧШИМ БАНКОМ В АРМЕНИИ В 2024 ГОДУ
      2024-03-29 15:13

      Америабанк признан победителем в номинации «Лучший банк в Армении» в рамках 31-й ежегодной церемонии награждения лучших банков мира, проводимой журналом Global Finance.

    • ТОПЛИВНОМУ КОМПРОМИССУ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ?
      2024-03-29 10:17

      На фоне серьезного ценового давления на мировой рынок топлива и в условиях нового этапа обострения конфликта с Россией президент Украины Владимир Зеленский в начале нынешнего года довольно оптимистично объявил о том, что страна готова к решению вопросов с топливным снабжением. В этот же период киевскими СМИ было озвучено, что Азербайджан выразил готовность поддержать Украину поставками нефти. В интернете можно обнаружить высказывания украинского руководителя (на английском языке) после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, которого Зеленский называет «хорошим другом Украины» и обещает народу, что, хотя в стране дефицит нефти, нефтепродуктов, но «отныне все будет хорошо».

    • САТИ СПИВАКОВА И МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НАЦИЙ СКОРО В ЕРЕВАНЕ
      2024-03-26 17:14

      Красивым завершением Месяца Женщин станет первый приезд в Армению флагманского московского ТЕАТРА НАЦИЙ, который покажет ереванскому зрителю свой спектакль "КАНАРЕЙКА". В роли величайшей оперной дивы Марии Каллас выступает актриса, телеведущая, дочь знаменитого армянского скрипача Заре Саакянца и супруга великого скрипача и дирижера, маэстро Владимира СПИВАКОВА - Сати СПИВАКОВА.

    • Армен АЙВАЗЯН: «АРМЯНСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ НЕОТДЕЛИМА ОТ ИСТОРИЧЕСКОЙ АРМЕНИИ»
      2024-03-26 09:11

      «Пашинян на днях поручил членам «Гражданского договора» забыть «историческую Армению» и заложить именно это положение в основу своей «идеологической готовности», - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, историк Армен Айвазян.                                                                     






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ