Последние новости

Айк АЙВАЗЯН: "В АКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ И АРМЕНИИ УЧАСТВОВАЛИ И ВЛАСТИ РА"

"Мы стали свидетелями очередной акции антироссийской деятельности Никола Пашиняна при помощи соросoвских СМИ и агентов, - пишет на своей странице в Facebook руководитель информационно-аналитического центра "Луйс" Айк Айвазян.

Агентская сеть влияния Запада и СМИ с западным финансированием распространяют дезинформацию о состоявшемся вчера в ПАСЕ голосовании по вопросам повестки дня.

ГОЛОСОВАНИЕ СОСТОЯЛОСЬ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В ПОВЕСТКУ ряда вопросов. Вопросы повестки были разделены на две группы: вопросы, обсуждаемые в срочном порядке, и вопросы, рассматриваемые в текущем порядке. То есть на голосование были поставлены срочные и обсуждаемые в текущем порядке повестки.

В срочном порядке был включен доклад, связанный с Навальным, по которому российская делегация, естественно, должна была проголосовать против.

А в повестку вопросов, рассматриваемых в текущем порядке, помимо вопроса армянских военнопленных, был включен также доклад на тему "Российская угроза достижения мира в Европе". Естественно, русские должны были проголосовать против повестки, содержащей подобный доклад.

То есть, турки проголосовали против повестки из-за вопроса армянских военнопленных, а русские - из-за вопроса о российской угрозе. Однако западная агентская сеть и соросовские СМИ представили это в Армении как русско-турецкую операцию против возвращения армянских военнопленных. А по указанию США, их европейские вассалы специально включили в повестку такие вопросы, которые напрямую наносили удар по государственным интересам России, за которые Россия не могла проголосовать.

Конечно, это была хорошо продуманная США и их европейскими вассалами операция против России и Армении, в которой участвовали и власти РА.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ