"Красные береты" подвергли приводу ранее сжегшего свой дом жителя Шурнуха
"Красные береты" подвергли приводу сжегшего свой дом жителя села Шурнух Арарата Агабекяна. Об этом Новости Армении - NEWS.am рассказала его сестра Нарине Аршакян.
Арарат Агабекян ранее собственноручно сжег свой дом, находившийся на перешедшей под контроль Азербайджана территории.
"Красные береты" около 7 часов утра подвергли Арарата приводу. У него проблемы со здоровьем, более недели лежит, лечится. За что подвергли приводу – никто ничего не объясняет!", - рассказала Нарине Аршакян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.