Последние новости

Оппозиционер: Никто не будет прощен, начиная с Никола и заканчивая последним следователем и ментом (Видео)

Происшедшее в Следственном комитете – это всего лишь отношение раба турок к нашему народу. Однажды всех по одному найдем, никто не будет прощен, начиная с Никола и заканчивая последним следователем и ментом. Об этом заявил в беседе с журналистами у здания Следственного комитета Армении 22 апреля член АРФ Дашнакцутюн Гегам Манукян, комментируя видеоматериал из СК с участием экс-главы села Шурнух.

"Турецкие выродки Следственного комитета в масках унижают одного из героев Шурнуха, шурнухца, прошедшего три войны, дом которого забрал предатель Никол Пашинян. Унижают для того, чтобы сумасшедший увидел видеоматериал и удовлетворился тем, как защитника Родины на коленях подвергают приводу", - подчеркнул Манукян. Он уверен, что власти пытаются обезглавить Сюник.

Отметим, экс-главу села Шурнух Арарата Агабекяна, дом которого после военных действий перешел под контроль врага, утром 22 апреля подвергли приводу. В видеоматериале, сделанном в СК Армении, видно, как тащат Агабекяна в наручниках. Сам он говорит, что болен и не имеет ничего общего со всем этим.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ