Последние новости

ППА: Никаких дискуссий о коалиции с Пашиняном не ведется

              Никаких дискуссий по вопросу о формировании коалиции с Николом Пашиняном не велось, информация не соответствует действительности, заявил в беседе с корреспондентом ФактИнфо секретарь парламентской фракции “Процветающая Армения” Арман Абовян.

Он пообещал проинформировать общественность в случае проведения какого-либо обсуждения. “Мы открыты для общества. Если бы вдруг такое обсуждение состоялось, то общественность и все СМИ были бы в курсе”, - сказал Абовян.

Отметим, что сегодня появилась информация о том, что после возвращения из Сюника Пашинян передумал и ведет переговоры с ППА с тем, чтобы сформировать с Гагиком Царукяном коалицию и отменить выборы.

"Тиражируемая информация настолько удивляет и не соответствует действительности, что даже комментировать нечего”, - сказал Абовян, призвав следить за официальными источниками, а не измышлениями.

В ответ на вопрос, исключает ли ППА возможную коалицию, Арман Абовян вновь подчеркнул, что любой процесс будет публичным.

Что касается возможности обсуждения при наличии подобного предложения, Арман Абовян заявил:

"На пустом месте стараются генерировать какую-то информацию. Мы не действуем на авось. Повторяю, мы открыты для общественности и ни одна дискуссия не может вестись втайне, это исключено”, - сказал он.

Что касается вероятности отмены выборов после визита Пашиняна в Сюник, Абовян заявил, что не располагает какой-либо информацией относительно этого.

Он выразил надежду, что власти будут последовательны и намеченные процессы состоятся.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ