Последние новости

Микаел МИНАСЯН: НИКОЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ. ОН БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ВЫРОДОК

Бывший посол Армении при Святом Престоле Микаел Минасян на своей странице в соцсети Facebook пишет:

«Уже три года мы изо всех сил погружаемся в пучину «беспрецедентных» вещей.

Смотрите:

– Впервые в Армении лидер страны в 2018 году принял желание своего народа и передал власть – без ненужных стенаний (решение, за которое сегодня тот же народ винит его).

– Впервые руководителем страны был избран человек, который был явно и беспрецедентно безумным (он никогда, повторяю, никогда не выделялся ничем иным, кроме безумия. Люди выбрали его из-за его склочности и способности разрушать: он всегда склочничал со всеми. И люди сейчас страдают, потому что он постоянно склочничает: уже с ними).

– Впервые избранный премьер-министр пользовался доходящей до поклонения всенародной любовью. Впервые все члены семьи лидера стали главными ньюсмейкерами страны, диктующими политическую, экономическую и социальную повестку дня.

– Впервые в Армении появилась своя диктаторша.

– Впервые Армения решила, что что она должна потерпеть поражение и начала нацеленную на поражение дипломатическую работу (мойшаговский пацифизм иного смысла не содержит).

- Армения столкнулась с беспрецедентной геополитической напряженностью со всеми странами без исключения.

Как итог:

– Впервые Армения потерпела беспрецедентное поражение в войне.

– Впервые Армения начала отречение от Геноцида армян.

– Впервые в Армении ненависть к лидеру страны достигла беспрецедентных масштаба и уровня. Народ ненавидит Никола и все, что он делает. А он не делает ничего нового.

– Впервые граждане стали не пускать руководителя Армении в то или иное место – область, город, село, даже на кладбище.

– Никол – первый диктатор Армении. Он закладывает основы диктатуры открыто и в прямом эфире.

Более того:

️ Никол – беспрецедентный руководитель. Он единственный премьер-министр в мире, который по собственной стране разъезжает в сопровождении иностранных войск (не считая официально оккупированные страны).

️ Никол беспрецедентный. Ни одного другого должностного лица в Армении так последовательно, открыто и публично не унижали президенты и руководители других стран и об него не обтирал ноги глава вражеской страны. Из-за него высмеивают армянский народ и Армению.

️ Никол беспрецедентный. Международная пресса еще никогда прямо не писала и не высмеивала ложь, фальсификации и оговорки иного лидера Армении.

️ Никол беспрецедентный. За ругательство в свой адрес он в прямом эфире поручает просто применить грубую силу в отношении людей.

️ Никол беспрецедентный. Впервые тысячи людей, глядя прямо в лицо руководителю страны, его напрямую оскорбляют.

Никол действительно беспрецедентный. Он беспрецедентный выродок».

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ