Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 26 АПРЕЛЯ ПО 2 МАЯ

ОВЕН. В понедельник заработки вполне возможны, хотя выгода и невелика, но в перспективе вас ожидает материальный рост. Эмоциональное состояние во вторник нестабильно, трудно даже понять причину, именно поэтому раздражение сбрасывается на тех, кто подворачивается под руку, только к вечеру обстановка разрядится. В среду никаких проблем в общении на любом уровне. Четверг - знаковый день для желающих продвинуть свои идеи, если площадка была заранее подготовлена, но ориентируйтесь на долгосрочную перспективу. В пятницу телефонный звонок или случайная встреча способны нарушить рутину, поднять тонус, этот день удачен для путешествий, сближения с партнерами. В выходные возможностью развлечься не пренебрегайте.

ТЕЛЕЦ. Напряженными будут понедельник и вторник, это связано с полнолунием. Не стоит по этому поводу переживать, пусть через конфликт, но вам удастся переломить инертное сопротивление коллег, единомышленников и друзей. Для учебы хороши среда и четверг, но может свалиться на вас масса мелких дел, но потенциал этих дней обещающий, вы справитесь не только с апатией, депрессией, но и развяжете невидимые на первый взгляд узлы. А в пятницу сил только прибавится, отстранившись от всего, последовательно выполняйте необходимое. Если вы работаете в выходные, то можете рассчитывать на прибыль, удачными будут и покупки, особенно если это что-то крупное, престижное.

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник вам подходит по энергетике, очень хорошие шансы на успех, особенно в вопросах, связанных с зарубежными поездками и общением, только немного придется поднапрячься, чтобы отстоять свои интересы. Самый "колючий" отрезок недели приходится на вторник и среду. Подводные камни обойти трудно, придется действовать прямолинейно и даже грубо. В четверг и пятницу ваша деловая хватка вызовет уважение и доверие. Начиная со второй половины суббота становится для вас более приемлемой, и это несмотря на какие-то странные известия, в которых не сразу понятно, где правда, а где фантазия. Все прояснится в воскресенье, но придется немного понервничать.

РАК. Понедельник для вас день тягучий, но может что-то перепадет кому-то из членов семьи. Несколько лучше вторник, несмотря на жесткость и полнолуние. С вечера среды до пятницы события развиваются в нормальном ритме, но как-то жестко, вы входите в отношения, к которым не стремились, берете на себя обязательства, которые на вас стараются взвалить партнеры, и, надо сказать, это им удается. Однако в итоге вы окажетесь в выигрыше. В субботу развлекательные мероприятия будут удачны во второй половине. Выходной хорош для приобретений в широком смысле слова, будь то новое знание или покупка давно запланированной и желанной вещи.

ЛЕВ. В понедельник события развиваются по благоприятному сценарию во всем, что касается отношений в бизнесе, но свидания стоит отложить, в этот день вы и ваши партнеры особенно холодны и зажаты. Во вторник события курирует полнолуние, они протекают бурно. Во второй половине недели ожидаются многообещающие знакомства, участие в совместных проектах, которые будут успешны в финансовом отношении. Если в субботу проснуться пораньше и сразу приняться за дело, то есть шанс справиться со всей домашней работой к 18 часам и весело отметить праздник. Выходной хорош для наведения порядка в доме или для  чего-то существенного, требующего определенного напряжения сил.

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник - самый удачный день для интеллектуальной деятельности, подойдет он и для тех, кто занят в торговле: много деловых контактов с довольно хорошими перспективами. Какие-то шероховатости вероятны во вторник, но они конструктивны, согласовывая свои позиции с другими, вы обязательно найдете самые верные ходы, к голосу интуиции необходимо прислушаться. Среда - обычный рабочий день. В четверг можно оформлять документы, конкретизировать планы на будущее, это удачный в деловом отношении день. В пятницу и субботу проблемы возникнут в партнерских отношениях. Первая половина воскресенья напряженная, могут быть какие-то проблемы со старшими, с родителями, но гармония и уют снова вернутся вечером.

ВЕСЫ. Понедельник начнется не лучшим образом, изменение энергетики ожидается после полудня. Во вторник не делайте резких шагов, возможны травмы, разрушения, но вечером настроение вам гарантировано. Со среды до пятницы можно улучшить материальное положение. В этом смысле перспективен четверг, кроме того, вероятны находки, подарки, какие-то удачные стечения обстоятельств. Намеченные на пятницу проекты лучше в этот же день и завершить. В выходные дни есть только одна сложность: все события предполагают немотивированную агрессию или жертвование своими интересами ради других.

СКОРПИОН. В понедельник в делах лучше положиться на старших и постараться скинуть на них нелегкую задачу принятия решений. Ничего не потеряете, и этой стратегии следует придерживаться до вечера вторника. Тут уж настанет ваше время, которое, однако, некоторые несдержанные Скорпионы используют для выяснения отношений с родными. Куда менее конфликтна среда, но вы лучше контролируете себя, а значит - и всю обстановку, вечер тоже не обещает покоя, но суета, скорее, радостная. С четверга до субботы ожидаются заработки. Единственное, чего не стоит делать в воскресенье днем, -  сидеть в четырех стенах, это на редкость подходящий день для отдыха на природе.

СТРЕЛЕЦ. Проблемы в понедельник связаны с какими-то официальными лицами, представителями власти, общение с ними лучше отложить до среды. Ситуации во вторник противоречивы, эмоциональный фон тяжелый в связи с полнолунием, на вас наседают - вы обороняетесь. В среду могут возникнуть разногласия с супругами или партнерами по бизнесу, после 19 часов все неожиданно хорошо меняется, вечер относительно спокойный. В четверг вы чувствуете себя комфортно и вполне уверенно. Пятница очень хороша для визита к врачу, может оказаться, что ваши опасения по поводу здоровья беспочвенны. В субботу и воскресенье ваши поступки обусловлены интуицией.

КОЗЕРОГ. В понедельник за финансовой поддержкой не стоит обращаться до полудня, продуктивными будут любые встречи, если назначить их на вечер. Вторник - самый напряженный день недели, планы неосуществимы или принесут разочарование. В среду удастся сделать то, что не получилось в понедельник, только закрепление договоренностей в документах лучше всего перенести на четверг. Пятница - удачный день, а для вас - особенно, вас ждет много неожиданных, странных событий, после которых кто-то поверит в чудеса. В субботу можно расслабиться и провести вечер в свое удовольствие. Выходной - спокойный домашний  день, проведите его с близкими.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник не помешает повышенное внимание к близкому окружению. Во вторник инициативы партнеров не вызывают у вас никакого энтузиазма, придется в сотый раз объяснять причины своего несогласия. Общий фон в среду гармоничен, а вечер полон сюрпризов, подарков, признаний в любви. В четверг и пятницу помните, что эйфория повышает жизненный тонус, но делает вас и ваших партнеров несколько неадекватными, посему следите за словами. В субботу доверьтесь течению жизни и будьте готовы к приключениям. Не стоит на воскресенье намечать генеральную уборку, откажитесь и от спортивных мероприятий, день непредсказуемый, но закончится на редкость приятным вечером, не отказывайте себе в удовольствиях.

РЫБЫ. В понедельник финансовыми вопросами до полудня лучше не заниматься. Вторник - напряженный день, но принесет успех кому-то из членов семьи, вечер лучше проведите дома. В среду визиты в государственные учреждения лучше перенести на вторую половину дня, тогда все пройдет гладко. Для любых серьезных контактов, подписания договоров удачен четверг, этот день не следует упускать, ничего не откладывайте на потом. Пятница и суббота для вас не особо значимы. Ваша склонность вспоминать старые обиды может испортить выходной не только вам, но и близким, однако день закончится неожиданно удачно, и к вам снова вернется хорошее расположение духа.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.