Тигран Мансурян не участвовал в концерте, организованном Пашиняном
Композитор, заслуженный деятель искусства Тигран Мансурян не участвовал в организованном Николом Пашиняном концерте проекта "Три реквиема" по случаю 106-й годовщины Геноцида армян. Об этом сообщили yerkirmedia.am члены семьи маэстро.
На концерте прозвучал "Реквием" Тиграна Мансуряна в исполнении Государственного симфонического оркестра Армении, Государственного камерного хора Армении и Ереванского государственного камерного хора.
Из опубликованных на сайте правительства Армении фото видно, что приглашение Пашиняна, кроме Мансуряна, отклонили и многие другие, поскольку в зале пустовало множество мест, сообщает Panorama.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-22 19:45
Главное последствие эскалации конфликта России и Азербайджана — осознание, что Баку не тот, за кого выдавал себя, считает первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. Об этом депутат рассказал в беседе с «Лентой.ру».
-
2025-07-22 19:44
Заблаговременная регистрация иностранцев в мобильном приложении RuID со сдачей биометрии и заполнение в нем электронного заявления является добровольной и не послужит отказом для въезда в РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД России.
-
2025-07-22 19:39
Напомните, пожалуйста, этому субъекту, что она окончила юридический факультет. Фактически эта госпожа прогуляла все уроки, касающиеся институтов «презумпции невиновности» и «надлежащего доказательства». Об этом написала на своей странице в Facebook адвокат Марине Фарманян, комментируя заявление министра здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
-
2025-07-22 19:37
Люди, которые взяли на себя управление ЭСА, не имеют опыта. Это политические лица, и они, в первую очередь, будут ставить политические шоу. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am экономист Сурен Парсян.