Арцвик Минасян: В Армении появился еще один политзаключенный
В Армении появился еще один политзаключенный, заявил член АРФ “Дашнакцутюн” Арцвик Минасян, комментируя арест своего племянника Айка Экимяна.
“Очевидно, что это политическое преследование”, - заявил Арцвик Минасян.
Это, как указал он, показывает истинное лицо действующих властей. Как отметил он, подобное поведение судьи и председателя суда явно свидетельствует о том, что выполняется политический заказ. По его словам, “решение суда – насмешка над правовым государством, основания для ареста не только за пределами реальности, но и свидетельствуют о том, что имеем дело с ситуацией, при которой политический заказ должен быть выполнен любой ценой”.
“Очевидно, что подобные решения недолговечны. Более того, они не могут ограничить борьбу за спасение Родины”, - отметил Минасян, сообщает ФактИнфо.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.
-
2025-06-07 15:13
Кандидат в премьер-министры от фракции Национального собрания «Честь имею» Давид Амбарцумян пишет: