Последние новости

"Паст": Пашинян начал своеобразный террор при помощи силовых структур

Газета "Паст" пишет, что сегодня единственным оплотом Никола Пашиняна фактически остаются силовые структуры. Именно с их помощью он начал осуществлять "своеобразный" террор. На днях в СМИ распространилась информация о том, что в полицию вызываются учителя школ, с которыми, по сути, проводятся предвыборные "беседы".

"В эти дни против ряда оппозиционеров "фабрикуются" уголовные дела, некоторых вызывают в Службу национальной безопасности. Например, вчера в беседе с нами первый омбудсмен Армении Лариса Алавердян подтвердила, что ее и ее супруга тоже вызвали в СНБ. Таких примеров немало и есть также сведения, что с каждым днем они будут приобретать массовый характер, будут "реанимированы" старые и новые "дела", поскольку Пашинян просто в ужасе от мысли проиграть на выборах.

Кстати, кроме всего этого, Никол Пашинян начал работать также в Facebook. По нашим сведениям, против социальных страниц оппозиционеров по его прямому указанию отправляются массовые жалобы, в результате чего некоторые страницы либо на некоторое время блокируются, либо ограничиваются отдельные функции", - пишет газета.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ