Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: "НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ РОДИНУ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ"

"В последние месяцы я слышал от многих следующее: "Если Никол будет "воспроизведен", мы вынужденно эмигрируем из страны", - пишет на своей странице в Facebook экс-замминистра обороны РА Артак Закарян.

- Говорящие такое - все без исключения - люди, достигшие определенного успеха в жизни, имеющие занятие, люди созидающие, представляющие ценность, имеющие профессию, работу, бизнес, пригодные для жизни.

Скажу честно: меня очень напрягают эмиграционные настроения этих людей, ибо мысленно эмигрирующий готов сделать это физически. А турку нужно именно это. Турок знает, что Николом может не только убить, ограбить, захватить и победить, но и опустошить Армению.

Получается, что турку всего лишь одним Николом удается одолеть целый народ и государство. А многочисленные нормальные люди не смогут справиться с капитулянтом.

20 июня сдавшийся Николу-предатель. Те, кто думает о том, чтобы покинуть Родину, находящуюся в таком состоянии - тоже. А те, кто распространяет недоверие к борющимся с уничтожающей нацию властью Никола - тем более".

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ