Арцрун Ованнисян, 44 дня войны водивший народ за нос, наслаждается жизнью в США – Politik.am
Арцрун Ованнисян, который 44 дня войны водил за нос собственный народ, рассказывая ему сказки о происходящем на фронте, сейчас находится в США и во всю наслаждается жизнью, пишет Politik.am.
“Немногим ранее он выложил в закрытой группе Cigar.am в фейсбуке фотографию с дорогой сигарой с пожеланием доброго утра.
Интересно, кому и что дает понять Ованнисян своими олигархическими утехами? В конце концов, в результате действий представленной им власти были убиты тысячи армян, и хотя бы по этой причине следовало проявить большую сдержанность.
Кстати, примечательно, что после войны он утверждал, якобы продолжит жить в Армении, однако со странной скоростью оказался в США, где, по сообщениям СМИ, приобрел квартиру. Некоторые интернет-пользователи даже утверждают, что Арцрун Ованнисян прибыл в США при поддержке супруги премьер-министра Анны Акопян”, – пишет издание, сообщает Yerevan Today.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-22 06:13
Союз журналистов Армении обратился в Европейскую федерацию журналистов (EFJ) и Международную федерацию журналистов (IFJ) с просьбой осудить препятствование работе корреспондентов в парламенте страны, а также оскорбительные высказывания депутатов в адрес репортеров.
-
2025-04-22 06:09
Очередное заседание "суда" над армянскими пленными, включая военно-политическое руководство Нагорного Карабаха, состоялось в Баку.
-
2025-04-22 06:03
Председатель Конституционного суда Армении Арман Диланян заявил, что Основной Закон Армении не содержит территориальных претензий не только к Азербайджану, но и к какой-либо другой стране.
-
2025-04-22 06:01
Президент Ирана Масуд Пезешкиян заявил, что Тегеран готов к соглашению с США по ядерной проблеме в определенных рамках, которые обеспечивают его национальные интересы, добавив, что он не является ни оптимистом, ни пессимистом по этому поводу.