Последние новости

Степанакерт не может перейти под контроль Азербайджана – член правящей фракции

Как Степанакерт может перейти под контроль Азербайджана? Такого нет. Об этом в беседе с журналистами 3 мая заявил депутат от правящего в Армении блока «Мой шаг» Владимир Варданян.

Он задал риторический вопрос: были ли те люди, которые говорят о безопасности Сюникской области Армении, на границе? «Вы были? Если вы что-то видите, почему спрашиваете об этом меня, снимайте и сразу отправляйте в азербайджанские СМИ», - добавил депутат.

Дискуссии по вопросам безопасности, которые являются уместными и неуместными, создают, по его словам, еще большую угрозу для страны. «Я не буду отвечать ни на один вопрос по этому поводу. Пойдите и займитесь делами, поскольку любой вопрос, который ничего не дает, но ослабляет обороноспособность страны, неприемлем», - подчеркнул Варданян.

Депутат заметил, что во время войны азербайджанская сторона, в отличие от армянской, держала всю свою информацию закрытой.

Варданян призвал не пытаться идти на шаги, ослабляющие армию или принижающие роль Вооруженных сил Армении. «Я говорю это всем субъектам, которые искусственно поднимают вопросы для получения в предвыборный период дополнительных дивидендов», - заключил он, сообщает News.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ