А кто занимается? Обращаться в Минобороны по вопросу пленных «нецелесообразно»
Министерство обороны Армении не занимается вопросом армянских пленных, находящихся в Азербайджане. Об этом говорится в письменном ответе МО депутатам парламента Армении.
Оказывается, трое независимых депутата Национального Собрания Армении Вардан Атабекян, Тагуи Товмасян и Анна Григорян письменно обратились в Минобороны с просьбой о встрече для обсуждения вопросов, касающихся армянских пленных, находящихся в Азербайджане.
В ответ на письмо депутатов из МО сообщили о том, что их ведомство не занимается вопросом возвращения пленных, в связи с чем встреча с депутатами нецелесообразна, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-22 19:43
Международный валютный фонд снизил прогноз по росту экономики Армении в 2025-2026 годах. Об этом говорится в глобальном прогнозе МВФ (Global Economic Outlook) за апрель 2025 года.
-
2025-04-22 19:41
Российско-американский диалог по украинской проблематике продолжится на этой неделе. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков журналисту "России 1" Павлу Зарубину, комментируя ход российско-американского диалога по украинскому урегулированию.
-
2025-04-22 19:39
Партия "ДОК" Вардана Гукасяна обратилась к правительству США с призывом обратить внимание на трагические случаи смертей в уголовно-исполнительных учреждениях (УИУ) Армении.
-
2025-04-22 19:33
Католикос всех армян Гарегин II поедет на похороны Папы Римского Франциска. Эту информацию Sputnik Армения подтвердил руководитель пресс-канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина, иерей Есаи Артенян.