Артур ДАНИЕЛЯН: ПРОЧНАЯ ПАРА САУДОВСКАЯ АРАВИЯ-ТУРЦИЯ РАЗВОДИТСЯ
Учредитель ордена "Адеквад" Артур Даниелян в связи с последними региональными событиями пишет:
"События вокруг нашей территории (это нельзя называть государством) продолжают развиваться с молниеносной скоростью, что продолжает игнорироваться нашим медиаполем. Говорю медиаполе, потому что со скотами, крепко обнявшими свои стулья, уже давно ни один здравомыслящий человек не связывает никаких надежд.
Десятилетиями прочная политическая пара Саудовская Аравия-Турция расходится. Дело уже дошло до разрыва дипломатических отношений. На этом фоне такими же темпами улучшаются отношения арабов с Ираном. Это изменит все, не только у нас, но и во всем мире.
Единственный вариант провалить план по коррдору Иран-Черное море – это отделить Сюник от Армении. Причем необязательно это сделать путем военной интервенции, в конце концов, ОДКБ должна хотя бы символически сохранить лицо. Нет, сепаратизм может осуществляться также под внутренними, весьма благозвучными лозунгами… например, Горная Армения… Арцах и Сюник могут объединиться против этих коварных властей… ну и по ходу против иранского газа и еще массы других вещей.