Последние новости

Артур Ванецян: Шуши и Гадрут можно вернуть посредством переговоров (Видео)

Мы не можем обманывать себя и отмечать этот тройной праздник так, как раньше. Сегодня наша Родина изранена, наш народ опечален, мы потеряли большую часть Арцаха, у нас тысячи жертв. Об этом сегодня, 9 мая, в беседе с журналистами в Парке Победы заявил бывший директор Службы национальной безопасности, председатель партии «Родина» Артур Ванецян.



«К сожалению, в результате некомпетентности действующей власти наша страна и народ не могут сегодня ходить с высоко поднятой головой, но я убежден, что у нас будут новые победы. Своим трудом и единством наш народ восстановит свое достоинство. Невзирая ни на что, я хочу поздравить всех нас с нашими победами», - сказал он.

Артур Ванецян убежден, что «есть возможность вернуть и Шуши, и Гадрут, но для этого необходимы переговоры, которые действующие власти не способны вести». «Они должны уйти, к власти должны прийти национальные, дееспособные, профессиональные силы, которые смогут продвигать национальные и государственные интересы Армении и Арцаха», - заключил Артур Ванецян.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ