Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 10 ПО 16 МАЯ

ОВЕН. Хотя и чувствуете вы себя уверенно, не стоит рассчитывать на бонусы в понедельник. Вторник по всем параметрам тяжелый день, а закончится новолунием ближе к полуночи, для вас он несколько легче, чем для других знаков, важно в этот день не наломать дров. Среда - довольно гармоничный день, посвятите его посещению мероприятий.  Четверг и пятница - комфортные дни для любых начинаний. Очень неплохо выглядит суббота. Выходной не для развлечений, но можно "поработать над ошибками", подправить что-то ранее испорченное, даже отношения.

ТЕЛЕЦ. В понедельник следует разобраться с имеющимися отношениями. Ничего интересного не светит и во вторник, в этот день следует проявить осмотрительность в любых делах, а лучше их отложить на среду. В среду придется подтверждать свой авторитет, но в целом день хороший. В четверг планы, вероятнее  всего, осуществятся, если будете опираться на поддержку друзей. С вечера пятницы и до воскресенья вас ожидают приятные сюрпризы, романтическая встреча, стоит только очень захотеть.

БЛИЗНЕЦЫ. Самым гармоничным днем окажется понедельник. Во вторник с утра вероятны плохое самочувствие, раздражительность, берегите здоровье, в течение дня ситуация не улучшится, особенно если вы чувствительны к лунным циклам. Среда в целом гармонична, но вечером аккуратность требуется в любых занятиях, требующих точности и внимания. Перемены ожидаются в четверг, этот день для вас удачен, все намеченное необходимо доделать, не избегайте встреч, они поднимут настроение. В пятницу в любой работе необходимы проверки, с важными документами лучше не иметь дела вовсе. В субботу интересная и неожиданная информация придет с утра. А воскресенье полностью в вашем распоряжении.

РАК. Понедельник пройдет спокойно, но не перегружайтесь, энергетика меняется, дайте организму перестроиться. Вторник - самый напряженный день на неделе, благие начинания могут обернуться неприятностями. Среда, напротив, на редкость благоприятна, причем с самого утра может оказаться, что все ваши проблемы решаются по мановению волшебной палочки. Четверг  благоприятен для тех, кто что-то мастерит, чинит. В пятницу чем больше работаете, тем лучше настроение. В субботу и воскресенье обстоятельства складываются удачно, можно случайно оказаться в нужном месте в нужное время.

ЛЕВ. В понедельник сосредоточьтесь на насущном и сиюминутном, это не тот день, когда следует думать о перспективе. Вторник - напряженный день, а поздно вечером состоится новолуние, все дела, начатые до этого, очень быстро завершатся, не получив развития. В среду к вечеру сильнее обычного ощущается усталость. А вот в четверг надо мыслить широко и работать на перспективу, у начатых проектов очень хорошие шансы реализоваться. В пятницу будьте внимательны, события развиваются непредсказуемо, а любую информацию следует перепроверять. В субботу какие-то дружеские встречи внесут разнообразие в вашу жизнь. Воскресное  утро - травмоопасное, а в остальном день нейтральный.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник вечером не стоит отправляться в поездки и немедленно реагировать на предложения, принимая решения сгоряча, вы рискуете прогадать, однако в личном плане это хороший день. Самый сложный день - вторник, могут возникнуть проблемы на работе, и вам придется их решать под сильным давлением. В среду есть шанс проявить свою профессиональную компетентность, утвердиться в глазах коллег. Четверг может оказаться лучшим днем этого месяца, ничего не опасайтесь, можно в каких-то вопросах пойти на риск и сделать несвойственные вам шаги. В пятницу займитесь здоровьем.  Выходные дни посвятите себе.

ВЕСЫ. В понедельник не упускайте шансов заработать, тут много возможностей, могут появиться и какие-то неожиданные варианты, которые реализуются довольно быстро. Вторник - тяжелый во многих отношениях день, он закончится новолунием поздно вечером. Среда полна суеты, а вечером могут вспыхнуть споры. В четверг у вас много  домашних забот. А вот пятница выглядит серьезнее, трудно контролировать эмоции, правда, для вас этот день лучше, чем для других знаков. Какое-то важное известие в субботу заставит задуматься, требуются немедленные решительные действия. В воскресенье эмоциональный дискомфорт слегка омрачает день.

СКОРПИОН. Понедельник, несмотря на шероховатость и небольшие трения с партнерами, все же хорош. Во вторник нехватка сил в каких-то обстоятельствах омрачает день, но на помощь не рассчитывайте, она может быть некстати. А вот в среду утро начнется с хороших известий, так весь день и пройдет. Четверг следует посвятить самым близким, родным людям. В пятницу нельзя опускать руки, даже если на вас навалится неожиданно много забот, так отрабатывается негатив прошлого, есть хорошая возможность навсегда избавиться от повторяющихся проблем. В субботу могут быть предложения, успехи в учебе и в интеллектуальной деятельности. В воскресенье события складываются вам на руку.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник больше отдыхайте, ничего серьезного предпринимать не стоит, впереди - новолуние, полностью перестраивается энергетика. Вторник событийно неоднозначный день, какие-то известия позовут в дорогу, причем действовать надо приспосабливаясь к новым условиям, остро стоит проблема времени, а вот вечер вполне приятный и оставит чувство удовлетворенности. Так что среду вы встретите в приподнятом настроении, в бизнесе хорошие новости от партнеров и предложения о сотрудничестве. Четверг хорош в первой половине, сосредоточьтесь на делах, обещания, данные родным, необходимо выполнить. Пятница неудачна для парных отношений. В выходные особое внимание уделите детям, поскольку их капризы неслучайны.

КОЗЕРОГ. Понедельник очерчивает сферу партнерства, активирует ваши внешние связи, вспомните о старых, проверенных деловых отношениях. Относительно сложен вторник, что-то ломается, рушится, может возникнуть и серьезная трещина в отношениях с партнерами или с кем-то из знакомых. Для налаживания отношений можно воспользоваться средой, к тому же в этот день вероятны заработки. Четверг - замечательный день, его проведите как можно активнее, а вот в пятницу вам лучше остаться с собой наедине. В выходные отдыхайте, общайтесь с друзьями, наверняка придумаете что-то интересное и увлекательное, можете получить подарок, да и подарить - тоже.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник не подходит для принятия радикальных решений, если вы рассчитываете на долговременный проект, вечером вероятны столкновения и в общественной, и в частной жизни, правда,  все быстро разрешится. Во вторник - новолуние, предоставьте возможность действовать партнерам. В среду соберитесь и не упускайте хороших деловых шансов. Кроме того, среда и четверг идеальны для похода к врачу. Пятница для вас менее напряженный день, энергетика дня в целом с вами гармонирует, но не стоит назначать важных встреч с полудня до 15 часов. Суббота пройдет в интенсивных контактах, а поездки - без осложнений. В воскресенье вам лучше расслабиться и предоставить течение событий на волю случая.

РЫБЫ. Отрезок с понедельника до среды, несмотря на жесткость и напряженность, подойдет вам как нельзя лучше. В любви напряжение выливается в ссоры, но, с другой стороны, это поможет наконец разобраться в своих чувствах. Хороша среда, воспользуйтесь этим днем, если необходимо вернуться к отложенному разговору. В четверг все осуществимо, воспользуйтесь возможностями этого дня для решения задуманного. Пятница - рутинный рабочий день. Выходные подходят для семейного отдыха, а больше для того, чтобы что-то изменить в доме, можно сделать мелкий ремонт или перестановку, вы можете по ходу этих дел найти то, что считали давно утерянным.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.