АШОТЯН: ЭТИ НЕГОДЯИ ПРОДОЛЖАЮТ ПРОДАВАТЬ ИНТЕРЕСЫ АРМЕНИИ И АРЦАХА (Видео)
Действующие капитулянты дали свое согласие на такой приоритетный вариант, обнародование которого в настоящий момент нанесет ущерб политическим интересам Никола в Армении, написал на своей странице в ФБ заместитель председателя РПА Армен АШОТЯН, отметив, что это следует из заявлений министра ИД Азербайджана на совместной с российским коллегой пресс-конференции. Для убедительности Ашотян советует посмотреть прилагаемое к его публикации видео.
«Вчера в Баку в ходе совместной пресс-конференции с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым министр иностранных дел Азербайджана в ответ на вопрос российского журналиста о том, когда ожидаются конкретные решения относительно разблокирования коммуникаций, сделал весьма примечательное заявление.
Байрамов сказал буквально следующее: «Я не хочу сейчас конкретно называть какие-то маршруты, чтобы не создавать какого-то дополнительного напряжения для КОГО-ТО».
Из слов азербайджанского министра следует, что действующие капитулянты дали свое согласие на такой приоритетный вариант, обнародование которого в настоящий момент нанесет ущерб политическим интересам Никола в Армении. То есть, в очередной раз за спиной у народа эти негодяи без родины продолжают продавать интересы Армении и Арцаха, заключая секретные договоренности с азербайджанцами.
Более того, заботливость азербайджанских должностных лиц в отношении Никола лишний раз доказывает, что Никол фактически является азербайджанским ставленником в Армении и в случае его воспроизводства на Сюнике можно будет поставить крест.
Кстати, сегодняшняя напряженность на наших границах может быть частью именно этой сделки. Никол и Алиев продолжают играть пасами, а голы забиваются в ворота Армении. Посмотрите видео и убедитесь сами», - написал Ашотян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-10 18:29
«Турция официально вошла на территорию Армении. Она никогда не уйдет и постепенно «переварит» Армению, – пишет на своей странице в Фейсбук доктор политологии Артур Хачикян.
-
2025-07-10 17:56
Уважаемый Kлиент В Правилах платежных карт внесены изменения, с которыми можете ознакомиться по следующей ссылке․
-
2025-07-10 10:02
Сегодня Ереванский государственный университет превращается в контролируемую площадку, где идеи и принципиальность подавляются в пользу подконтрольности и приспособленчества, написал на своей странице в Фейсбук председатель студенческой организации РПА Армен Арутюнян. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-07-10 09:16
Пашиняну позволено все, потому что он сегодня фактически является реализатором большого геополитического плана по экспорту Южного Кавказа на Запад, сказал 168.am политолог Грант Мелик-Шахназарян, подчеркнув, что народ должен начать уличную борьбу, чтобы остановить действия властей, а от оппозиции потребовать, чтобы она выполнила свою часть работы. Публикацию полностью приводим ниже.