Последние новости

ДОГОВОРЫ ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ МОЖНО ЗАКЛЮЧАТЬ ОНЛАЙН

Америабанк и страховая компания «Инго Армения» выступают с новым совместным предложением, сообщает пресс-служба банка.

Отныне можно онлайн выбрать любой из многочисленных видов добровольного страхования и заключить страховой договор посредством лишь одного действия.

Платформа онлайн-страхования Америабанка нацелена на экономию времени клиентов и предоставления им возможности воспользоваться новыми и расширенными услугами.

Посредством платформы клиенты могут заключить договор на следующие виды добровольного страхования:

- Скорая помощь машине

- Страхование здоровья

- Страхование Ковид-19

- Страхование от критических заболеваний и несчастных случаев

- ОСАГО-оналйн

Используя современные технологические возможности, Америабанк продолжает разрабатывать и внедрять новые цифровые услуги, упрощая процессы и создавая максимально комфортные условия для всех клиентов.

С подробностями видов страхования можно ознакомиться по ссылке.

Америабанк – динамично развивающийся банк, являющийся одним из крупнейших и самых стабильных финансовых учреждений Армении. ЗАО «Америабанк» – универсальный банк, предлагающий корпоративные, розничные и инвестиционные услуги в комплексном пакете. По итогам 2020г. Америабанк является лидером банковской системы Армении по основным финансовым показателям, таким как активы, обязательства, кредитный портфель и капитал. Для более подробной информации посетите www.ameriabank.am или позвоните по номеру (+37410) 56 11 11.

Банк контролируется Центральным банком Армении.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ