Иран заявил о ликвидации трех шпионских сетей в северо-западной провинции Западный Азербайджан
Генеральный директор разведывательного управления провинции Западный Азербайджан заявил, что силы безопасности и разведки в северо-западной провинции идентифицировали и ликвидировали членов трех шпионских сетей, которые хотели нанести удар по Исламской Республике и создать нестабильность внутри страны, передает Mehr.
Он добавил, что в течение последних 58 дней "силы безопасности Ирана арестовали членов террористических ячеек, связанных с ИГИЛ и ваххабизмом, которые проникли в страну для совершения диверсионных актов", передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-31 19:18
Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения с Ереваном о работе в республике Российско-армянского университета, сообщает ТАСС.
-
2025-07-31 19:16
«Зангезурский коридор: геополитические угрозы против Ирана и перспективы различных действующих лиц» - такова тема конференции, которую иранский Mehr и армянский Центр аналитический исследований «Орбели»планируют провести совместно 5 августа, сообщает Mehr.
-
2025-07-31 19:14
БРИКС не ориентирует свою работу против других стран, и не является антиамериканской организацией, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
-
2025-07-31 19:14
На днях в парламенте Франции была введена в обращение резолюция, требующая от Азербайджана немедленного освобождения захваченного в плен военно-политического руководства Арцаха и других пленных. Об этом сообщила Alpha News журналистка Лиана Маргарян.