Последние новости

"Паст": Внутри власти назревает недовольство, многие "шагающие" не согласны с Пашиняном

Газета "Паст" пишет со ссылкой на свои источники, что внутри власти назревают довольно противоречивые настроения в связи с создавшейся ситуацией. В частности, несмотря на тот факт, что некоторые депутаты и различные представители власти своими громогласными выступлениями пытаются любым способом поддержать Никола Пашиняна и тиражировать его "тезисы" в различных плоскостях, немало также тех, кто крайне недоволен.

"Более того, по нашим сведениям, на днях некоторые сказали Пашиняну открытым текстом, что это абсолютный провал и страна фактически стоит перед угрозой надвигающейся войны. Однако часть недовольных просто молчит во избежание проблем, чтобы не брать на себя ответственность и стать политическим трупом в дальнейшем. Это те "шагающие", которые не согласны с Пашиняном, однако боятся взбунтоваться или для них просто важнее мандат и высокая зарплата – премии. Как передает наш источник, Пашинян довольно раздражен поведением тех, кто противостоит ему, и заявил в своей команде, что жалеет, что имеет дело с такими. Это обстоятельство может сыграть большую роль в "редактировании" предвыборного списка.

Кстати, как передают наши источники, особенно воодушевлены те, кто должен был находиться в "нижней" части пропорционального списка", - пишет газета.

aysor.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ