Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 24 ПО 30 МАЯ

ОВЕН. Самые гармоничные дни недели - понедельник и вторник, у вас масса самых разноплановых дел, встреч, ничего не откладывайте, для хождения по инстанциям, общения с официальными лицами лучших дней  не подобрать. В среду  вероятны серьезные конфликты, которые могут привести к разрыву отношений, если это не входит в ваши намерения, следует быть сдержаннее. А в четверг могут быть небольшие перепалки с домашними или подчиненными. Зато вечер пятницы можно провести с пользой и удовольствием. Суббота - обычный домашний день. Воскресенье не годится для шопинга, покупки неудачны, они быстро портятся, так что воздержитесь от трат.

ТЕЛЕЦ. Понедельник и вторник - хорошие дни, по энергетике вам подходят, вероятны какие-то изменения на работе, в отношениях с окружающими, внесите какие-то перемены в каждодневные хлопоты. Среда - самый неудачный день для выяснения отношений с партнерами  и в семье, никто никого не слышит и слышать не желает. Четверг и пятница - рутинные рабочие дни. Субботу проведите в домашнем кругу или с близкими. В воскресенье Меркурий начинает попятное движение до 23 июня, новые деловые идеи, которые  могут родиться в этот период, вполне жизнеспособны, но браться за их осуществление не торопитесь, возобновите какой-то давний проект.

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник удачен в деловом плане, инвестиции, особенно крупные, будут надежны и могут принести неплохие дивиденды. Во вторник сделайте все для того, чтобы утрясти все недоработанные вопросы с партнерами, постарайтесь уложиться  до вечера. В среду днем - полнолуние, осложненное лунным затмением, это открывает примерно полугодичный период, который может серьезно сказаться на ваших карьерных достижениях. В четверг и пятницу важно заручиться поддержкой начальства или авторитетных лиц, так как все, что вы для себя в профессиональном плане ожидаете, зависит от их воли. Выходные в целом благоприятны для вас, но некоторые проблемы могут вас беспокоить. 

РАК. Начало недели привнесет в вашу жизнь недостающую гармонию, неплохо бы взглянуть на себя и свое поведение со стороны, глазами других. В среду около 16 часов - лунное затмение, влияние которого может вылиться в опрометчивость и плохо отразиться на здоровье, привести к повреждениям, скачкам давления. С четверга до субботы много непредвиденных ситуаций, которые провоцируют партнеры или родственники. Помогут, как всегда, чувство юмора, добрая шутка. В воскресенье  Меркурий уходит в попятное движение до 23 июня, это не создаст больших сложностей, но будьте готовы к тому, что ваше мировоззрение подвергнется существенной перестройке.

ЛЕВ. В понедельник и вторник вас ждут интересные встречи, если возникнет идея, не спешите от нее отмахиваться, она быстро реализуется. В среду около 16 часов - полнолуние с затмением, на работе будьте осмотрительны и собранны. С четверга до субботы прояснятся сложные вопросы, если есть затруднения, обратитесь за помощью к друзьям, партнерам.  В воскресенье Меркурий начинает попятное движение, это откроет для вас месяц  осуществления старых планов, и актуальны забытые способы их осуществления.

ДЕВА. Эта неделя выглядит по астрологическим меркам переломной, меняются сразу несколько позиций. Понедельник удачен в деловом плане, важные новости ожидаются к вечеру, а во вторник в бизнесе, в финансовых вопросах будут серьезные продвижения, но сделки должны быть завершены в тот же день, или вы рискуете натолкнуться в дальнейшем на непредвиденные проблемы. Среда - довольно рутинный рабочий день. В четверг и пятницу появятся новые предложения, а  с документацией лучше поторопиться. В субботу отдохните от дел и посвятите ее себе. В воскресенье Меркурий уходит в очередной попятный цикл до 23 июня, это может отразиться на карьере, профессии, вы можете вернуть какие-то утраченные позиции. 

 Знаки зодиакаВЕСЫ. С понедельника до вечера вторника ситуации меняются быстро, причем вы, скорее, пассивная сторона,  вокруг много событий, и вы с трудом успеваете их отслеживать. Весь отрезок удачный и для деловых контактов, можно  договориться с партнерами. В среду вероятно  неясное беспокойство по поводу здоровья, работы, однако до четверга  вы  не сможете в себе разобраться, обращение за советом тоже не поможет, лучше просто это время переждать. Гораздо больше конкретики появится в четверг и пятницу. В субботу отношения строятся непросто, обозначаются позиции и зоны ответственности. Воскресный вечер неожиданно может оказаться романтическим.

СКОРПИОН. Большие перемены сулит вам эта неделя. Некоторые вы ощутите очень быстро, а другие будут проявляться в течение длительного периода. С понедельника до среды  ничто не мешает вам заявить о себе, получить давно обещанные и заслуженные дивиденды, которые могут быть и материальными, и моральными. В среду - полнолуние с затмением, будьте внимательны при работе дома, это травматичный день. Четверг и пятница не принесут ничего существенного. Очень хорошие шансы для  реализации ваших творческих намерений вам обещает суббота, а в воскресенье Меркурий идет в попятное движение, вам это даст возобновление прерванных связей и отношений.

СТРЕЛЕЦ. Предстоящая неделя почти целиком посвящена материальным  вопросам, вы будете очень заняты, много вариантов заработать, но и трат немало. Новые проекты на этой неделе лучше только задумать, а к их реализации приступить уже на следующей. Самый тяжелый день - это среда, полнолуние осложнено лунным затмением, возможно неадекватное поведение партнеров по бизнесу и супругов. С четверга до субботы появятся новые шансы, которые принесут быструю выгоду. В воскресенье ожидаются приятные новости для кого-то из членов семьи, день подойдет и для работ по дому.

КОЗЕРОГ.  На редкость гармоничные дни с понедельника до среды. Этот отрезок подходит для покупок и переделок. В среду возникнут проблемы  разного характера, будьте осторожны на дорогах, ошибки, забывчивость обернутся испорченным настроением,  зато вас ожидает очень приятный вечер, когда можно расслабиться. Четверг - напряженный день, главной причиной неудач может быть комплекс неуверенности, вы либо недооцениваете, либо переоцениваете собственные силы. В пятницу не стоит отправляться в дальний путь.  В субботу важно ничего не упустить, если что-то задумали, исполняйте немедленно, особенно техническую часть дела. Выходной неудачен для тех, кто работает с неохотой, выполняя работу через силу.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник и вторник можно купить давно желаемое, но от более крупных покупок стоит воздержаться, легко нарваться на  бракованный товар, вероятно и финансовое предложение. Среда - день лунного затмения, рекомендуется в этот день стать домоседом. Начиная с четверга до субботы для вас очень актуально общение, и чем  более доверительные отношения вы сумеете установить, тем лучше. В субботу и воскресенье проявите свое гостеприимство, не скупитесь и не ленитесь, принимайте гостей. Так вы создадите прочный защитный круг и поднимете себе тонус.

РЫБЫ. В понедельник может ничего существенного и не происходить, но благоприятны любые домашние занятия, воспользуйтесь событийным затишьем, проведите больше времени с близкими, особенно со старшими родственниками. Со вторника по четверг - самый подходящий для вас отрезок, в эти дни реально добиться признания, получить поддержку. Только во второй половине среды могут огорчить дети или любимые своими нелогичными и непредвиденными действиями, придется броситься на выручку. Пятница - обычный рабочий день, без сюрпризов. Субботу можно провести на природе со своими близкими. В воскресенье Меркурий начинает попятное движение, оно продлится до 23 июня, это время для тех, кто готов что-то подкорректировать в себе во имя установления более тесного взаимопонимания с окружающими.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.