Минобороны назвало причину смерти солдата
Причиной смерти солдата-срочника в одной из воинских частей стало нарушение техники безопасности, сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
24 мая около 17:40, по предварительным данным, в результате выстрела из-за нарушения техники безопасности смертельное ранение получил солдат-срочник, рядовой Мкртич Ованнисян 2002 г.р. (призыв 2021/1, Ширакский военкомат).
Минобороны выражает соболезнования родным и близким военнослужащего.
Ранее стало известно, что солдат срочной службы найден мертвым в одной из воинских частей в Армении, передает ru.armeniasputnik.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-15 09:44
Срок содержания под стражей предпринимателя Самвела Карапетяна продлён на два месяца. Об этом сообщили члены его адвокатской команды. Такое решение принял судья Антикоррупционного суда Тигран Давтян.
-
2025-08-15 09:35
По итогам российско-американского саммита на Аляске не планируется подписание каких-либо документов, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс».
-
2025-08-15 09:34
На сегодняшнем "суде" в Баку бывшим карабахским лидерам дали возможность задать вопросы.
-
2025-08-15 09:31
"Надгробная плита на правах армян Нагорного Карабаха": так депутат от фракции "Честь имею" Тигран Абрамян назвал опубликованный на днях проект мирного договора с Азербайджаном, парафированный главами МИД двух стран на встрече в Вашингтоне.