Последние новости

"АРДШИНБАНК" - ПАРТНЕР МУЗЫКАЛЬНОГО МУЛЬТФИЛЬМА "ОЛИМПИОНИК"

"Ардшинбанк" стал партнером нового армянского полнометражного анимационного фильма "Олимпионик". Фильм создан анимационной студией "Саакянц" и компанией "Шарм Холдинг".

"ОЛИМПИОНИК" ПОВЕСТВУЕТ О СПОРТИВНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЯХ армянского царя Вараздата из династии Аршакидов, который стал чемпионом по боксу в 394 году, завоевав почетный титул "Олимпикоса". Фильм основан на реальных исторических событиях. Мраморная доска с именами спортсменов, победивших в Олимпийских играх, сохранилась в Олимпийском музее в греческом городе Олимпия. Студия "Саакянц" представляет этот исторический эпизод в собственной интерпретации, в жанре комедии.

По словам председателя правления "Ардшинбанка" Артака Ананяна, решение стать партнером мультфильма "Олимпионик" было принято не случайно: "Этот мультфильм о силе воли, стремлении к победе, семейных ценностях и командном духе. И, конечно же, о спорте. Эти идеи очень органично перекликаются с основными ценностями, которые проповедует и "Ардшинбанк": только совместными усилиями возможно достичь больших побед, ведь вместе мы сильны!" - отметил А. Ананян.

В стратегии "Ардшинбанка" закреплены основные принципы социальной корпоративной ответственности, направленные на  активное участие в реализации важных для общества и государства программ, поддержку социально значимых проектов, а также на пропорциональное развитие регионов Армении. В этом контексте важным направлением  деятельности банка является  содействие развитию культуры и спорта. Акции проводятся под общим лозунгом "Вместе мы сильны!"

Напомним, что "Ардшинбанк" также является единственным спонсором всех телетрансляций Общественного телевидения Армении начиная с Олимпийских игр, которые будут проводиться этим летом в столице Японии Токио.

Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ