Еще двое рюкзаков выбыли из предвыборного списка Пашиняна
Депутаты фракции блока «Мой шаг» Николай Багдасарян и Артак Манукян 26 мая в социальных сетях сообщили, что не будут участвовать в досрочных парламентских выборах, намеченных на 20 июня.
Оба депутата заверили, что в принятом ими решении политического контекста нет.
Ранее от участия во внеочередных выборах отказался другой депутат фракции блока «Мой шаг», председатель Союза добровольцев «Еркрапа» Сасун Микаелян, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 22:31
Республиканская партия Армении (РПА) выступила с заявлением.
-
2025-06-06 19:41
Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по статье "похищение" после того, как двое подростков из Сюника заблудились и оказались на территории Азербайджана. Об этом Sputnik Армения сообщили в пресс-службе ведомства.
-
2025-06-06 19:39
Министерство финансов США объявило введении новых санкций против Ирана на фоне продолжающихся ядерных переговоров между Тегераном и Вашингтоном.
-
2025-06-06 19:34
Иерей Арарат Погосян выступил с заявлением по поводу публичных обвинений, выдвинутых против авторитета Армянской Апостольской Церкви.