Тигран АБРАМЯН: ПОКА ЭТИ У ВЛАСТИ, АРМЕНИЯ ПРОДОЛЖИТ УНИЖАТЬСЯ
Последние инциденты на границе, пленение наших военнослужащих, в первую очередь, показывают провалы властей Армении как на границе в целом, так и в недавнем кризисе, что в военном и дипломатическом плане завело нас в глубокий тупик. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший советник президента Арцаха, член Блока "Честь имею" Тигран Абрамян.
Он, в частности, отметил: "В связи с инцидентом с пленением отмечу, что выполнение инженерно-саперных работ предполагает осуществление необходимых мер безопасности. В зависимости от того, какой характер эти работы носят, в каких условиях осуществляются, на каком расстоянии от врага осуществляется соответствующее обеспечение.
Однако приказы, решения и подходы действующих властей к вооруженным силам разрушают прежние и логически действующие в подобных ситуациях системы, в результате чего падением Армении продолжается.
Одно нужно четко констатировать: пока эти у власти, Армении продолжит унижаться, лишаться достоинства и бесконечно уступать".
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-22 13:57
Дату получения дохода указывать в налоговой декларации не требуется. Об этом замминистра финансов Армении Арман Погосян заявил на заседании постоянной парламентской комиссии по экономическим вопросам.
-
2025-04-22 13:56
Вопрос закрытия Нубарашенской свалки, рекультивации ее территории и начала строительства нового мусорного полигона по-прежнему остается нерешенным.
-
2025-04-22 13:52
Оппозиционный блок "Айастан" представил в парламенте Армении законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за отрицание Геноцида армян. Об этом сообщил секретарь фракции Арцвик Минасян.
-
2025-04-22 13:48
Миссия ЕС в Армении (EUMA) зафиксировала два выстрела, предположительно, с азербайджанской стороны, повредившие гражданскую инфраструктуру в армянском селе Хознавар.