Совбез проведет заседание с участием глав фракций парламента
Совет безопасности Армении проведет заседание с участием руководителей парламентских фракций по ситуации на армяно-азербайджанской границе, сообщил глава оппозиционной фракции «Светлая Армения» Эдмон Марукян.
«Утром мы потребовали созвать заседание Совета безопасности с участием глав парламентских фракций. Наше требование удовлетворено. Заседание состоится сегодня вечером», - написал он в фейсбуке.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 19:58
Иранские власти сообщили о задержании еще более 30 лиц, связанных с израильской разведкой.
-
2025-06-16 19:55
Армия обороны Израиля выпустила «срочное предупреждение» для жителей третьего округа Тегерана.
-
2025-06-16 19:52
Итальянская корпорация Leonardo и турецкий производитель беспилотников создадут совместное предприятие для разработки беспилотных технологий. О запуске проекта было заявлено на Международном парижском авиасалоне в Ле-Бурже.
-
2025-06-16 19:51
Иранские власти сообщили об «историческом ударе по израильской шпионской сети»: в стране был повешен человек, обвинённый в передаче секретной информации Моссаду, передают телеграм-каналы.