Блок «Айастан»: Освободивший земли не должен вступать в дебаты со сдавшим земли (Видео)
Освободивший земли президент не должен ни при каких обстоятельствах вступать в дебаты с человеком, который сдал земли. Об этом на брифинге 31 мая заявил представитель блока «Армения» Арам Вардеванян, комментируя заявление исполняющего обязанности премьер-министра республики Никола Пашиняна о том, что 18 июня он приглашает на дебаты экс президентов Левона Тер-Петросяна и Роберта Кочаряна.
Речь, по словам Вардеваняна, идет о человеке, министр иностранных дел которого в открытую заявляет о том, что Пашинян не учитывает интересы Армении.
«Тот, кто не учитывает интересы Армении - идет вразрез ее интересам. Не вижу смысла и целесообразности вступать в дебаты с таким человеком», - подчеркнул представитель блока «Армения, напомнив, что в ходе пограничных инцидентов на территории Республики Армения было пленено 6 военнослужащих Вооруженных сил Армении, на что Пашинян так и не дал адекватного ответа.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-22 12:37
Служба нацбезопасности Армении на запрос Sputnik Армения не стала комментировать закрытие официальных сайтов Нагорного Карабаха.
-
2025-04-22 12:35
Спикер парламента Армении Ален Симонян на заседании Национального Собрания 22 апреля спровоцировал массовую потасовку между депутатами от оппозиционного блока «Армения» и правящей партии «Гражданский договор».
-
2025-04-22 12:31
Год назад Армения и Европейский союз объявили о начале работы над новой повесткой дня партнерства Армения-ЕС, установив более амбициозные совместные приоритеты сотрудничества на всех уровнях, без дополнительных конкретных подробностей. Во всей этой информационной шумихе, распространяемой ГД и пашиняновскими пропагандистами, самым важным было то, что в Брюсселе в связи с этим четко подчеркнули, что эта новая повестка дня не связана с процессом вступления Армении в Европейский Союз.
-
2025-04-22 10:56
Трагические события сентября 2023 года в Нагорном Карабахе, приведшие к полному исходу армянского населения, остаются предметом жарких споров и взаимных обвинений между властями и оппозицией Армении. Каждая из них обвиняет противоположную сторону в утрате Арцаха и этнических чистках.